Страница 29 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2016, 18:27
Andrey
Вот уже как прошёл месяц, с тех фото что выкладывала о шуши Шуши)))
http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=805&start=260 . Болячечка наша поджила, корочка отвалилась...И мы начали обрастать. Всё лечение заняло (месяц и 3 недели).
Были мы вот такие 22-23 июля:

А сейчас мы вот такие:

(Шёрстка слипшиеся из за обработок на лбу)

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 28 авг 2016, 19:19
Дегус
Oxana
Скоро вообще и следа не останется

.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 авг 2016, 09:10
Shprot
Какая девочка хорошая! Вы молодцы!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 03 сен 2016, 21:24
Andrey
Девчоночьи соплюшки..Няша, Шуша и Солнышко.
Няшка:

Шуша:

Солнышко -охраняла свою *железячку*, что бы я не поменяла на деревянную тарелку. Постоянно в ней спала или сидела или ела и сидела, завалила её сеном, а потом разгребала.. Подменивать я пыталась, но колесо любимее..

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 сен 2016, 13:11
Аленушка
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 сен 2016, 17:10
гермеона
такие кадры надо беречь для конкурсов)) прелесть!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 сен 2016, 13:57
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 сен 2016, 14:01
Дегус
Oxana
Круто

. Тоже хочу такое

) А сколько татушка будет держаться?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 сен 2016, 14:14
Andrey
Дегус писал(а):А сколько татушка будет держаться?
Алён, это Хна! Она держится 2-3 нед..Но я нашла в нашем городе мастера Московского, который делает 3D ..вот сойдёт эта.Я уже знаю какую..пойду цветную постоянную делать ! (Это как пробник Хной).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 сен 2016, 18:58
Аленушка
Oxana писал(а): (Это Хна!)
Круто!