Страница 29 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 авг 2016, 18:27
Andrey
Вот уже как прошёл месяц, с тех фото что выкладывала о шуши Шуши))) http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=805&start=260 . Болячечка наша поджила, корочка отвалилась...И мы начали обрастать. Всё лечение заняло (месяц и 3 недели).
Были мы вот такие 22-23 июля:
Изображение
А сейчас мы вот такие:
Изображение
(Шёрстка слипшиеся из за обработок на лбу)

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 авг 2016, 19:19
Дегус
Oxana

Скоро вообще и следа не останется :good: .

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 29 авг 2016, 09:10
Shprot
Какая девочка хорошая! Вы молодцы!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 03 сен 2016, 21:24
Andrey
Девчоночьи соплюшки..Няша, Шуша и Солнышко.
Няшка:
Изображение
Шуша:
Изображение
Солнышко -охраняла свою *железячку*, что бы я не поменяла на деревянную тарелку. Постоянно в ней спала или сидела или ела и сидела, завалила её сеном, а потом разгребала.. Подменивать я пыталась, но колесо любимее..
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 сен 2016, 13:11
Аленушка
Такая прелесть!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 сен 2016, 17:10
гермеона
такие кадры надо беречь для конкурсов)) прелесть!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 15 сен 2016, 13:57
Andrey
Со мной Дегушки теперь везде..как маленькие талисманчики! (Это Хна!) :good:
Изображение :Yahoo!:

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 15 сен 2016, 14:01
Дегус
Oxana

Круто :Bravo: . Тоже хочу такое :good: ) А сколько татушка будет держаться?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 15 сен 2016, 14:14
Andrey
Дегус писал(а):А сколько татушка будет держаться?
Алён, это Хна! Она держится 2-3 нед..Но я нашла в нашем городе мастера Московского, который делает 3D ..вот сойдёт эта.Я уже знаю какую..пойду цветную постоянную делать ! (Это как пробник Хной). :Yahoo!:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 15 сен 2016, 18:58
Аленушка
Oxana писал(а): (Это Хна!)
Круто!