Страница 29 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:17
Наталья М.
Спасибо! Вот и исправлюсь... Как буду на продажу выкладывать, так и внесу. :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:24
Наталья М.
Зефира - дочь Капли (питомник Pixie). У нее есть недостатки: морда длинновата, мелковата, но очень красивая девочка. Мне нравится ее шубка, кисть, очень пушистая девуля. Посмотрим, что возьмут дети: Маркиз- крупный, хвост коротковат, нормальная морда, Зефира-мелкая, длиннющий хвост, морда вытянута. Оба родителя (особенно Маркиз) с идеальными ушами и хорошими кистями. Плюс оба с шикарной шерсткой. Что из этого получится - увидим. :%) :%) :%)
Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:31
Дегус
Наталья М.

Маркиз у тебя - отец герой))) Третий помет, и все от него)

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:31
Дегус
Наталья М. писал(а):Зефира - дочь Капли
А папа кто?

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:33
Наталья М.
Там в этом отсеке супер-мамки сидят: Лилу и Капля. Малышей оберегают. Зефира во время родов набрала 150 гр. Была похожа на шарик. Аня на днях забегала, напророчила мне не меньше 9 дегусят, а мы вон как, и несильно крупные.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:40
Дегус
Наталья М. писал(а):Зефира во время родов набрала 150 гр. Была похожа на шарик. Аня на днях забегала, напророчила мне не меньше 9 дегусят, а мы вон как, и несильно крупные.
Я считаю так: набор веса/20 = кол-во малышей. Чаще всего попадаю.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:43
Наталья М.
Дегус писал(а):
Наталья М. писал(а):Зефира - дочь Капли
А папа кто?
Отец неизвестен. Я ее перекупала у другой хозяйки, которая у Лены брала. Капля и Зефира приехали худющие, Капля кусалась безобразно. У нас все руки были погрызены, особенно сыну досталось. Я долго думала, пускать Зефиру в разведение или нет. Ей больше года, здоровье идеальное. У меня не так много чистых агути, поэтому решила пробовать... Помет этот будет недорогой, а внешние данные попозже увидим.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:45
Наталья М.
Дегус писал(а):Я считаю так: набор веса/20 = кол-во малышей. Чаще всего попадаю.
Спасибо, Ален, учту! Да, логика есть. Лилу набор 90 гр - 3 малыша, Мальвина 100 гр - 4 малыша (ну, почти)!

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:47
Дегус
Наталья М. писал(а):У меня не так много чистых агути, поэтому решила пробовать...
Почему же не попробовать? А Капля чей ребенок?

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:50
Дегус
Наталья М. писал(а):Лилу набор 90 гр - 3 малыша, Мальвина 100 гр - 4 малыша (ну, почти)!
Они у тебя, видимо, еще сами по себе дорастали. А так, вообще, с погрешностью +/- одна детка обычно все сходится.