Re: Разноцветье
Добавлено: 27 ноя 2016, 20:17
Спасибо! Вот и исправлюсь... Как буду на продажу выкладывать, так и внесу. 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/


А папа кто?Наталья М. писал(а):Зефира - дочь Капли
Я считаю так: набор веса/20 = кол-во малышей. Чаще всего попадаю.Наталья М. писал(а):Зефира во время родов набрала 150 гр. Была похожа на шарик. Аня на днях забегала, напророчила мне не меньше 9 дегусят, а мы вон как, и несильно крупные.
Отец неизвестен. Я ее перекупала у другой хозяйки, которая у Лены брала. Капля и Зефира приехали худющие, Капля кусалась безобразно. У нас все руки были погрызены, особенно сыну досталось. Я долго думала, пускать Зефиру в разведение или нет. Ей больше года, здоровье идеальное. У меня не так много чистых агути, поэтому решила пробовать... Помет этот будет недорогой, а внешние данные попозже увидим.Дегус писал(а):А папа кто?Наталья М. писал(а):Зефира - дочь Капли
Спасибо, Ален, учту! Да, логика есть. Лилу набор 90 гр - 3 малыша, Мальвина 100 гр - 4 малыша (ну, почти)!Дегус писал(а):Я считаю так: набор веса/20 = кол-во малышей. Чаще всего попадаю.
Почему же не попробовать? А Капля чей ребенок?Наталья М. писал(а):У меня не так много чистых агути, поэтому решила пробовать...
Они у тебя, видимо, еще сами по себе дорастали. А так, вообще, с погрешностью +/- одна детка обычно все сходится.Наталья М. писал(а):Лилу набор 90 гр - 3 малыша, Мальвина 100 гр - 4 малыша (ну, почти)!