Страница 30 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 04:04
Azazina
SVET, Никогда не поздно начать, это как езда на велосипеде: раз научился и и все...Просто много времени надо на восстановление навыков при желании )))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 07:20
Евгения 26
A я вот такого мишку Нормана связала для мамы :)

Изображение

вязала на спицах ) он мягче чем плюшевый) а мама обожает белый цвет. А глаза я решила сделать из камней,которые остались от ее любимых старых босоножек,которые она давно выкинула))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 07:26
Евгения 26
A вообще я вязать училась с бабушкой в детстве,так и не научилась. Потом устроилась на работу в товары для Рукоделия и меня научили, и мне очень понравилось. Правда пока решаюсь только на игрушки)) вот первое что я связала-зайчик Марк для любимого братика ,он родился в год кролика)
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 07:41
soleter
Милые и симпотичные игрушечки. Особенно мишка. Вы совсем недавно стали вязать?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 07:48
Евгения 26
soleter писал(а):Милые и симпотичные игрушечки. Особенно мишка. Вы совсем недавно стали вязать?
Это был такой период,когда работала. Это было прошлой осенью и зимой,сейчас както забросила, занялась вышивкой на заказ

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 07:48
Евгения 26
Еще к новому году вязала вот таких лошадок на продажу :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 07:51
Евгения 26
Ну и вышивками похвалюсь до кучи :)

Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 08:32
Perra
Евгения 26

Крестиком я тоже умею. Но вообще предпочитаю чтобы созданное приносило пользу - гамачки дегушкам например или что-то подобное. Просто игрушки это очень мило, но польза от них только эмоциональная )

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 10:23
SVET
Azazina
Вот крошка-капризулька подрастет, слезет с маминых ручек и возьму карандашик сново :) А еще я ужасно соскучилась по своей выпечке - тортики, печенюшки и прочие вкусняшки. Я оооооочень люблю сладенькое :crazy:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 23 сен 2014, 12:10
Евгения 26
SVET писал(а):Azazina
Вот крошка-капризулька подрастет, слезет с маминых ручек и возьму карандашик сново :) А еще я ужасно соскучилась по своей выпечке - тортики, печенюшки и прочие вкусняшки. Я оооооочень люблю сладенькое :crazy:
О,я тоже люблю,особенно если это красиво