Страница 30 из 32
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 17 дек 2014, 08:41
soleter
Красотульки

Стюарт такой мужчина

Девчонки милашки

А Сенечка такой карапуз ладненький

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 17 дек 2014, 09:29
Olka
Лапули красивые)
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 17 дек 2014, 09:43
Anastasia
Шикарные уши у Сени!!!!!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 17 дек 2014, 12:00
Cherver
Сеня такой славный зайчонок!!!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 17 дек 2014, 12:16
Natka
Стюарт такой мужчинка славненький. А у Дуси меня хвостик заворожил. А у Сеньки мордашка такая любопытная.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 17 дек 2014, 14:51
Anastasia
Пилигрим
Не хотите соседа к Стюарту?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 дек 2014, 07:48
Пилигрим
Anastasia
Конечно хочу, но я ищу подходящую партию для питомничка, желательно голубенького.
К сожалению ваши детки совсем не подходят мне для разведения(((( я все в поиске жениха для Дуси. А Дуся это сестра Брюлика (пометы разые, а родители одинаковые), так что получается очень близкое родство, у меня Стюарт в таком же родстве с Дусей потому и не ссаживаю их, хотя от двух цветастиков детки бы были на загляденье.
я уже каждый помет на родство смотрю сразу)))
а еще курс $ пугает и серьезно((((((
Natka
У Дуси белая кисточка как с бриллиантиком прям, самому очень нравится))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 24 дек 2014, 10:40
Olka
Снимите видео с Маськой) видео всегда интересно смотреть)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 дек 2014, 23:38
Пилигрим
Olka
ну вот только собрался снять Маську она перестала проситься)))
зато Стюарт в кадр попал

а тут ежедневный тренажер, думаю таким никого не удивить (так эксперементальная съемка

)
http://youtu.be/2ktv0BUYXbM
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 29 дек 2014, 04:14
soleter
Пилигрим, Стюарт красивенький! Такой облитый сметаной мышь

Они не очень любят на камеру работать
