Страница 30 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 дек 2014, 08:41
soleter
Красотульки :) Стюарт такой мужчина :roll: Девчонки милашки :) А Сенечка такой карапуз ладненький :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 дек 2014, 09:29
Olka
Лапули красивые)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 дек 2014, 09:43
Anastasia
Шикарные уши у Сени!!!!!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 дек 2014, 12:00
Cherver
Сеня такой славный зайчонок!!! :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 дек 2014, 12:16
Natka
Стюарт такой мужчинка славненький. А у Дуси меня хвостик заворожил. А у Сеньки мордашка такая любопытная. ktodegu

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 дек 2014, 14:51
Anastasia
Пилигрим
Не хотите соседа к Стюарту? :wink:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 18 дек 2014, 07:48
Пилигрим
Anastasia
Конечно хочу, но я ищу подходящую партию для питомничка, желательно голубенького.

К сожалению ваши детки совсем не подходят мне для разведения(((( я все в поиске жениха для Дуси. А Дуся это сестра Брюлика (пометы разые, а родители одинаковые), так что получается очень близкое родство, у меня Стюарт в таком же родстве с Дусей потому и не ссаживаю их, хотя от двух цветастиков детки бы были на загляденье.
я уже каждый помет на родство смотрю сразу)))
а еще курс $ пугает и серьезно((((((

Natka
У Дуси белая кисточка как с бриллиантиком прям, самому очень нравится))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 24 дек 2014, 10:40
Olka
Снимите видео с Маськой) видео всегда интересно смотреть) :) :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 дек 2014, 23:38
Пилигрим
Olka
ну вот только собрался снять Маську она перестала проситься)))


зато Стюарт в кадр попал

Изображение
а тут ежедневный тренажер, думаю таким никого не удивить (так эксперементальная съемка :) )
http://youtu.be/2ktv0BUYXbM

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 дек 2014, 04:14
soleter
Пилигрим, Стюарт красивенький! Такой облитый сметаной мышь :wink: Они не очень любят на камеру работать :)