Страница 30 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 дек 2014, 18:12
soleter
Индиго.

Попытка улизнуть за Эрни на пол :)

Изображение

Вот такие мы большие!

Изображение

Научился забираться по клетке снаружи наверх!

Изображение

Любопытная моська.

Изображение

Дружбаны! Массовое попрошайничество на прогулку!

Изображение

Эрни. Смотрит с укором, что гулять не пускаю.

Изображение

Эрни-следопыт :)
Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 дек 2014, 19:58
Пилигрим
Вот смотрю на парней, до чего же гармоничная парочка и не нужны им белые пятнышки)))) им и так классно)))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 дек 2014, 20:01
Дегус
Пилигрим

Дегусиков некрасивых не бывает, все хороши - и с пятнышками и без)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 дек 2014, 20:04
Пилигрим
Дегус
Согласен, еще нравится что они все разные и ты начинаешь каждого как личность понимать)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 05:47
гермеона
Пилигрим так они и есть личности. у каждого свой характер, привычки, и я бы даже сказала "взгляды на жизнь" разьве все это вместе не личность?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 05:48
гермеона
и любим мы их не за наличие пятнышек))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 07:31
Natka
Да они и без пятнышек прелестны. Разве их можно не любить?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 08:09
soleter
Меня эта парочка каждый день умиляет :) Вчера Индиго называла ласково Дюшка :) Вот прилепилось на язык и все! Может он и будет маленькой Дюшкой :) Сокращаю на Инди или Ди... Малыш суперский. Вчера за Эрни на плечо ко мне забегал. Потом и без Эрни смело заползал :) Любопытный маленький вездесущий тараканчик :) А еще вчера всю прогулку пытался меня обхитрить и на пол сбежать :lol: Смешно было за ним наблюдать :lol:

Диньчик медленно восстанавливается. Болюсы мне его еще не нравятся. Взять его осмотреть не могу :( Вырывается и крутиться как уж :%) Даже если перчатки одену толка не будет, потому что паникует и становится как юла!

Про Сёмку впринципе рассказать нечего. Кроме того, что мы вторую ночь спим :ROFL: А до этого пару дней ночного пробега было!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 08:24
Barashka
soleter, какие у вас замечательные мальчишки! :Rose:
А где вы гуляете? Мы никак не найдем удобное и безопасное место...

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 09:21
soleter
Barashka, Эрни гуляет по всей комнате. А Инди по столу, на котором стоит клетка. Стол огородила бортами с трех сторон, а сама сажусь на стул с четвертой стороны и пасу маленького от побега :wink:

Сэм гуляет только по кровати. Вниз смотрит, но не прыгает. Боится :) Дин гуляет по мне, возле клетки, и при любом лишнем движении сломя голову влетает в дверцу клетки :%)

Сёмка гуляет в колесе :ROFL: Мой уникальный мышь наотрез отказывается выползает ко мне на руки :)