Страница 30 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 дек 2014, 18:12
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 дек 2014, 19:58
Пилигрим
Вот смотрю на парней, до чего же гармоничная парочка и не нужны им белые пятнышки)))) им и так классно)))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 дек 2014, 20:01
Дегус
Пилигрим
Дегусиков некрасивых не бывает, все хороши - и с пятнышками и без)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 дек 2014, 20:04
Пилигрим
Дегус
Согласен, еще нравится что они все разные и ты начинаешь каждого как личность понимать)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 05:47
гермеона
Пилигрим так они и есть личности. у каждого свой характер, привычки, и я бы даже сказала "взгляды на жизнь" разьве все это вместе не личность?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 05:48
гермеона
и любим мы их не за наличие пятнышек))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 07:31
Natka
Да они и без пятнышек прелестны. Разве их можно не любить?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 08:09
soleter
Меня эта парочка каждый день умиляет

Вчера Индиго называла ласково Дюшка

Вот прилепилось на язык и все! Может он и будет маленькой Дюшкой

Сокращаю на Инди или Ди... Малыш суперский. Вчера за Эрни на плечо ко мне забегал. Потом и без Эрни смело заползал

Любопытный маленький вездесущий тараканчик

А еще вчера всю прогулку пытался меня обхитрить и на пол сбежать

Смешно было за ним наблюдать
Диньчик медленно восстанавливается. Болюсы мне его еще не нравятся. Взять его осмотреть не могу

Вырывается и крутиться как уж

Даже если перчатки одену толка не будет, потому что паникует и становится как юла!
Про Сёмку впринципе рассказать нечего. Кроме того, что мы вторую ночь спим

А до этого пару дней ночного пробега было!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 08:24
Barashka
soleter, какие у вас замечательные мальчишки!
А где вы гуляете? Мы никак не найдем удобное и безопасное место...
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 09:21
soleter
Barashka, Эрни гуляет по всей комнате. А Инди по столу, на котором стоит клетка. Стол огородила бортами с трех сторон, а сама сажусь на стул с четвертой стороны и пасу маленького от побега
Сэм гуляет только по кровати. Вниз смотрит, но не прыгает. Боится

Дин гуляет по мне, возле клетки, и при любом лишнем движении сломя голову влетает в дверцу клетки
Сёмка гуляет в колесе

Мой уникальный мышь наотрез отказывается выползает ко мне на руки
