Страница 30 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 сен 2016, 19:26
Наталья М.
Здорово, Оксан, а где эскиз брала? Мне эта идея очень понравилась.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 сен 2016, 19:45
Andrey
Наталья М. писал(а): а где эскиз брала?
Ходила по сайтам, искала какие то интересные факты о Дегу. Сайты не русские..ходила...ходила...И нашла вот такой..

Потом открыла фотошоп и сделала шаблон:

По этому шаблону рисовали хной.Мастер сказал -это не для хны! Но хорошо, что пришли. Будете знать какую настоящую делать и идёт ли вам татушки)).
Настоящую будем делать по ........фото-реалистичную!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 сен 2016, 19:54
Наталья М.
Ну, это на вкус и цвет... а мне так эскиз этот понравился! Мне муж подсказывает наколи...
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 15 сен 2016, 20:03
Shprot
В черном цвете должна быть отличная тату по такому эскизу!
Главное мастера хорошего найти.
И такой объем почти не больно колоть
P.S. Я вообще фанатка тату, при чем именно однотонных и в черном цвете
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 16 сен 2016, 04:05
Ромашка
P.S. Я вообще фанатка тату, при чем именно однотонных и в черном цвете
Ага~ я уже заметила )
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 16 сен 2016, 04:09
Ромашка
Oxana
татушка прикольная получилось

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 сен 2016, 19:37
Andrey
В нашей боооольшой семье, прибавление !. Сегодня к нам приехал мальчишечка от Ирины,Питомник Гермеона, пятнистый агути НП и НГ). Назвали Шустрик..В ручках конечно подержали и целовашки и ласкушки..Папка тут со своим фотиком пристал...Шустрика подсадили к Мишке(Мишель)...Мишка у нас сидела часа 2 в пофигистском состоянии, не какой реакции на мальчонку. занималась своими делами, ела..бегала по тарелке...как буд то бы нет в вольере Шустрика)).Потом часа через 4 начала вынюхивать *следы*..метки...нервно забегала в поиске малого, который спокойно сидел возле сеннице..Теперь Мишка и Шустрик вместе лежат..Мишка греет Шустрика...

Почему сразу подсадила к Мишке..Так как наша дама Мишка очень привереда в плане мальчиков

Мы не подсаживаемся не к кому из мальчиков, кроме Шуры -певуна...С Ласюшей подралась-укусила за нос.

.Ластюша к ней подползал одно время(это просто надо видеть), ложился на пузо и полз...Ну так и не подпустила Мишка его...Сейчас Шустрика к Мише посадили...

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 сен 2016, 19:39
Дегус
Oxana
Дама с характером)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 сен 2016, 19:41
Andrey
Дегус писал(а):Дама с характером
Да, очень даже.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 окт 2016, 12:06
degushka
Здравствуйте! Подскажите пжл, у нашего дегушки лапка сломана, есть хорошие вет. клиники видимо нужна опереция, молодой человек нечаянно на лапку наступил ему, бедняжка теперь не наступает на нее. Помогите пжл. Заранее спасибо.