Страница 4 из 13

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 30 май 2013, 21:20
Виктуся
Дегушка трескает, не перебирая особо, а вот Рики, как невеста переборчивая -пробует, не то, кидает на пол и лезет за следующей. Короче едят, а дальше посмотрим. Цена вопроса 49.200 за 500 гр.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 14 июн 2013, 13:44
Дегус
В зоомагазине "ЗооГалерея" (Минск, Ульяновская, 30) продаются хорошие колеса.

Изображение

Изображение

Цена 99 000 руб ( 11, 4 у.е).
Диаметр колеса 25 см.
Примечание: по международным стандартам колесо для дегу должно иметь диаметр 25 см. и более.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 14 июн 2013, 18:17
Anastasia
Дегус
Такое колесо 99 тыс! :shock:
Обалдеть! Хорошая цена и колесо классное!

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 14 июн 2013, 18:27
Дегус
Anastasia

Вот и меня цена поразила. Я купила 3 штуки. Там еще одно точно осталось)

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 24 июн 2013, 15:59
Дегус
Сделала заказ в магазине, на который Настя давала ссылку:

http://zooexpress.by/

Заказ я дважды переоформляла. Сначала убрала две заказанные позиции, потом добавила еще три и вместо первоначально оговоренного самовывоза попросила оформить доставку курьером. На протяжении времени, пока я выпендривалась, общались со мной исключительно вежливо и доброжелательно. Никаких ошибок при формировании заказа не допустили. Доставили вовремя. Со сроком годности товаров все в порядке. Так что мой отзыв о магазине однозначно положительный!

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 02 авг 2013, 14:21
Лада
Девочки, я не помню, обсуждался этот корм или нет,(и хороший он или нет..) речь идет об Versele-Laga Degu Nature-цена 46.200 Я еще не опытная в этих кормах. Но сегодня я была на уманской, GLOBO, там магазин очень хороший Доктор Вет, помоему,так вот там я в первый раз вживую увидела версель лага корм в пакетах для дегу. А еще видела
Lolo Pets Degu, Power vit degu корм в ведрах пластиковых, цена 90.700тыс, и еще сено достойного качества 800g-19.400тыс., а так же есть в наличии песок для шиншил.
Выкдадываю эту информацию на всякий случай, может кому то полезно будет. Я вот, например, недавно нигде не могла найти песок :unknown: , какой то временный дефицит...

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 06 авг 2013, 21:10
Anastasia
Сегодня езила в Зооэкспресс.
Мало места, но столько всего! И для грызунов и для собак! Если бы не ноющее дитё, час точно там бы проторчала.
Купила два корма за которыми ехала (заказала через интернет, мне перезвонили и когда приехала уже всё мне собрали). Купила засущенную кукурузку (13 тыс). Также продаются веточки и листья крапивы, малины (это то, что рассмотрела, т.к.дитё было со мной :) ) Говорят, что бывают и зимой. Стоит пакет 13 500, там примерно половина самого стандартного полиэтиленового пакетика.
Думаю, что в этом магазине на сегодняшний момент самый богатый ассортимент кормов, которые подходят для наших дегу.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 06 авг 2013, 21:13
Дегус
Anastasia

Надо тоже туда съездить.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 06 авг 2013, 21:22
Anastasia
Дегус
Там ещё три собаки - кавалер.... тра-ля-ля-ля спаниэль :) Они такие милые, кто ходит, кто спит на прилавке :)
Корма у них и в интернете есть вроде бы все.

Со мной рядом была девушка-покупатель, которая приобретала Экстравитал для дегу и мне советовала и говорила, что только им теперь одим и кормит. Ну тут я многое хотела сказать, но опять же - дитё :-)

А ещё при покупке 3х раз на сумму более 200 тыс, предоставляется скидка 3%. И дальше вроде бы тоже есть какие-то накопительные. Хоть цены у них итак вполне устраивают.

Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.

Добавлено: 06 авг 2013, 21:26
Дегус
Anastasia

Про скидку я знаю, я у них уже заказывала. У меня как раз запасы закончатся скоро, надо в следующий раз не с доставкой заказывать, а так приехать.