По поводу выше поста, там где через дорогу дегусики, хорошо, что я не взяла оттуда белок, просматривала обьявления у нас и обнаружила,что малышей они продали уже-это хорошо....а потом через какое-то время смотрю, что и пару эту вместе с клеткой продают....блин

, так стало обидно

, взяли, полтора года они прожили, первый приплод получили и что, всех продавать?????
Не понимаю вообще
Дети мои рассказали (или может вскользь сказали), что я купила двух дегусят...так мне свекровь сказала,что типа развели зоопарк какой-то, ну если честно, её мнение мне вообще никак не волнует, сама прожила с рыбками, который муж разводил в детстве и то, не довольна была
Я детям разъяснила,что я люблю животных и детки должны всегда расти среди живности ,кошки, собаки, дегу
Девочки, заказала я колесо деревянное, хоть бы не сглазить ......задаток отдала, через 3-5 дней пообещали сделать, а потом долгая пересылка будет....боюсь что-то и говорить
А также все-таки надыбала у нас в одной аптеке Мультитабс Бэби, который был завезен по ошибке и продается он очень плохо, вот сегодня приду и наверное в поилку 1 капельку капну, видела ваши отзывы о нем......Вот только по-моему не написали ,сколько, вернее по времени, давать им нужно??
Хоть пост мы удалили с Лизыных рукоделий, я сбросила вот такое,что у нас предлагают сделать, и честно говоря, хочу кое-что выбрать, но это потом, после колеса.
https://www.olx.ua/obyavlenie/domiki-ga ... xPTkc.html
А еще я нашла у нас мастера по акрилу, хочу по периметру клетки сообрудить конструкцию такую,чтобы не грызли прутья

, сил нет, просятся на ручки, побегать по мне, как только закрываю дверцу...все...начинают метаться и грызть.
У меня с прошлого раза мел с вкусняшками висел, дела не было до него, а тут, самая шустрая Варька, почти сгрызла его

а мусоря от него, капец
И еще......девочки 2 раза в день капаю малой Бусинке глаз........честно сказать, не могу и понять, что такое??
Не кислится, не слезится, просто она его прикрывает и бегает с одним глазом, пока не промою ,как Пират- это и смешно и не очень
Промывала фурациллином, ромашкой, левомецитиновыми капельками, но это пару раз, давала в питье травку заваренную эхинацеи.
Вот теперь Мультитабс есть, что делать?? Снова к вету?? Или промывать еще?? Так самое интересное, после промывки двуми глазками смотрит

, а вот когда спят и после сна...всё ..Пират.

Я когда с ним консультировалась по поводу глазика, он сказал, что возможно простыла, посмотреть, где у нас мог быть сквозняк, что ребенок так попал??? Я клетку убрала в другое место ,вернее сын оттарабанил в зал, там на ночь стараюсь накрыть их, иначе дребедень начинается
Что делать??