Страница 4 из 25

Re: Цветы

Добавлено: 29 сен 2014, 15:08
soleter
Настя, усы можно в косы заплетать! :ROFL:

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 07:58
Тамми
Вот такая радость у меня к новому году расцвела:)
Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 10:48
Natka
Тамми
Я обожаю орхидеи. Вот доберусь до компа выложу свои фотки.

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 11:21
soleter
Тамми, какая богатая и раскошная она :Rose: Красотень!!!! Сама только смотрю в магазинах на эту красоту :) Знаю, что угроблю, если куплю :ROFL:

Natka, вы уж постарайтесь быстрее добраться! Очень хочется увидеть то, что вы вырастили!

У моей мамы оранжерея! Она цветочница всю свою жизнь! А мне не перепало ее гена цветовода :(

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 11:29
Дегус
soleter писал(а):Знаю, что угроблю, если куплю :ROFL:
Вот и у меня та же беда. У меня вон даже хлорофитум расти не хочет.

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 11:34
soleter
Дегус

Алена, печаль :cry: Самое обидное, что они у меня растут! Но иногда пропадает интерес к ним и тогда бац! И сухарики :( Теперь цветы не покупаю себе. Так что только сама виновата :oops:

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 11:38
Тамми
Если честно я не особо знаю как за ними ухаживать :) За орхидеями. Я купила две совсем маленькие. Одна вот уже второй раз цветет, хотя из ухода я только поливаю через поддон (редко) и пересадила в почву для орхидей. Они у меня уже корнями все оплели, они всюду повылазили. Не знаю даже что с ними делать теперь:) Вторая кстати тоже цвести собралась.

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 11:56
Дегус
soleter писал(а):Так что только сама виновата :oops:
Так и у меня то же самое. Не получаю я удовольствия от ухода за цветами.

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 17:39
Пилигрим
ну не знаю я два года назад подарил маме к 8 марта орхидею, просто не знал что, а букеты не люблю, он завянет через неделю и все.....
с цветами у нее всегда была беда, но орхидею живут!!! и их уже 5))))
распустятся тоже могу сфоткать и выложить, пока они спят.

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 17:42
Natka
Пилигрим
Хлорофитум и орхидеи самые неприхотливые растения. Хлорофитум еще воздух очищает хорошо. А орхидея цветет так, что глаз не оторвать.