Страница 4 из 22

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 17:55
Тамми
Мышка_Агути
Лапка поднята и улыбочка:)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 17:55
Мышка_Агути
Дааа, кайфуша редкостный. Хотела вот спросить, а когда будет друг, Дегит мне больше не даст такие приятности делать?

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 18:07
Тамми
Мышка_Агути
Я не знаю у кого как, а мой старший перестал даваться почесушничать. Очень редко когда может немного потерпеть, но так лапку уже не поднимает. Кайфуют друг от друга.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 18:10
Дегус
Мышка_Агути

Ай, какая улыбка славная)

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 20:18
Мышка_Агути
Тамми, эээх, жааааль. Так клева же видеть эту улыбочку.
Дегус, муж так смеялся, никогда такого не видел.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 20:26
Дегус
Мышка_Агути

Ничего, потом привыкнешь, что улыбаются они только друг другу. Зато теперь, когда у меня кто-нибудь сидит один (мальчики у меня частенько в одиночку дожидаются жен после родов) и дает чесаться, и улыбается мне, у меня аж сердце сжимается. Я думаю: "Бедный, это как же тебе одиноко, что ты принимаешь мои почесушки..."
А еще бывает забавно, когда кто-то из группы забудется, даст себя пару секунд почесать, потом опомнится и смотрит такими круглыми глазами: "Кто здесь? Ты что это со мной делаешь? Брысь, меня есть кому чесать :crazy: "

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 20:28
Мышка_Агути
Дегус, а может он меня не забудет и будет думать, что у нас тройка :D

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 20:31
Дегус
Мышка_Агути

Угумс) Мечтай)
Вообще те, которые уже стали ручными, не забывают. Т.е. на руки идут обычно спокойно, общаются с удовольствием. Но вот чесать у меня дает только одна девочка Дюна и то, это зависит не от моего желания, а от ее настроения.

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 15 сен 2013, 20:42
Мышка_Агути
Дегус, ну я энтузиаст и оптимист. Буду тискать и тискать))) Времечко у меня еще есть :crazy:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Добавлено: 18 сен 2013, 21:52
Мышка_Агути
Взвесила таки сегодня Дегита - 258 грамм. Это же хорошо?