Страница 4 из 11
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 27 фев 2014, 21:59
Дегус
В зооэкспресс появились новые витамины:
Эти витаминно-минеральные капли для грызунов и кроликов, конечно, совершенно не новые. Но в Минск их до этого вроде не привозили.

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 08 мар 2014, 15:29
Дегус
ZooExpress
Витакрафт еще не едет?
Почему в Минских магазинах такая беда с сеном? Польское и российское сено, которое у нас продается - это совершенно несъедобные продукты. Сено выпускают практически все производители кормов: Vitakraft, JR FARM, CUNIPIC, Versele-Laga, Padovan, Fiori.
В России без проблем можно купить любое сено:
http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/ca ... ort=normal
Вы не планируете расширять ассортимент? Сено - это основа питания дегу и шиншилл.
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 20 мар 2014, 18:37
ZooExpress
Первая ласточка VITAKRAFT в этом году!
VITAKRAFT VITA® Special Degu Полнорационный корм для дегу (600 г) - 115.100
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... 800_g_222/
VITAKRAFT EMOTION® Nature Dinner Chinchillas - 65.500
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... l_800_g_2/
VITAKRAFT EMOTION® Nature Special - 80.800
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... _800_g_22/
VITAKRAFT VITA Fit® Calci Fit - 53.900
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... ill_75_g_/
VITAKRAFT VITA Fit® Sel plus - 38.500
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... v_170_g_2/
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 20 мар 2014, 20:55
Дегус
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 21 мар 2014, 07:05
ZooExpress
Мы знаем

Более специализированным хвастались
Сено должно было тоже приехать, но не доехало, так что ждем дальше - это еще не "основная" поставка, это так, чтобы хоть чуть-чуть страждущих покормить.
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 21 мар 2014, 15:14
Anastasia
Блин, как-то всё подорожало

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 02 апр 2014, 09:41
ZooExpress
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 02 апр 2014, 16:24
Дегус
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 02 апр 2014, 17:54
Виктуся
А колесики когда будут??? Уж очень надо.
Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин
Добавлено: 09 апр 2014, 08:01
ZooExpress