Страница 4 из 10

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 06 авг 2012, 15:35
Дегус
Из предыдущего объявления свободна еще одна девочка, у покупателей что-то поменялось и они передумали.

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 12 авг 2012, 13:49
val
остались все. очень ждут новых хозяев

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 07 сен 2012, 00:04
igor
На улице Голубева в Минске родились трое мальчишек и одна прекрасная девочка! Мальчишек уже разобрали, а малышка еще ждет своих хозяев. Не пугливая, идет на руки, даже бежит, очень интеллигентная! Возраст - почти 3 мес. На фото родители и девочка.
За символическое вознаграждение.
***********************
+375(29)857-03-59. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 18 окт 2012, 10:44
Natali
У кого-нибудь сейчас есть малыш дегу, которому нужна любящая и заботливая семья?) Если да, дайте, пожалуйста, знать.. до 20 ноября. Пол значения не имеет!)

8-033-6610217

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 18 окт 2012, 13:34
Дегус
Ни у кого из нашего форума, насколько я знаю, сейчас дегусят нет. Вот, можете позвонить по этим объявлениям (первое совсем свежее, остальные давали чуть раньше):
http://minsk.mn.slando.by/obyavlenie/pr ... b1357;r:;s:
http://minsk.mn.slando.by/obyavlenie/pr ... 4d77f;r:;s:
http://minsk.mn.slando.by/obyavlenie/de ... 4d77f;r:;s:

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 18 окт 2012, 14:03
Natali
Спасибо :)

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 14 дек 2012, 16:38
Ирина
наши детки готовы найти новую любящую семью. продаем двух очаровательных сестричек. разлучать не хочется. поэтому только парочкой. девчонки очень активные, общительные, любопытные, сами на руки идут. в приданное к девчонкам отдам колесо. на первое время по размерам хватит. (своим побольше взяли)
город Екатеринбург. телефон- 8-912-032-9554
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 30 апр 2013, 20:58
julia921
Санкт-Петербург
Продаются недорого дегусики, 4 мальчика и 1 девочка, родились 27 марта, самостоятельно кушают, очень ручные. Нужно пристроить до середины мая, т.к. уезжаем на все лето. звонить по тел. 8-911-295-91-15 Лариса

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 01 май 2013, 12:36
Дегус
julia921

Вы только не отдавайте их прямо сейчас. Это очень рано. Отдавать нужно начиная с 6 недель, т.е. где-то после 8 мая.

Re: Объявления: куплю, продам, подарю дегу.

Добавлено: 01 май 2013, 21:03
НаташаЕ
Двух девчонок-дегу отдам в добрые руки. Они родились в сентябре 2012 г. Ждут нового хозяина.