дегу не может высморкаться!
Модератор: Elena N.N
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: дегу не может высморкаться!
Пока купили капли. там написано 5 раз в каждую ноздрю!! Это что ему тоже так надо много?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: дегу не может высморкаться!
купили интерферон? сухой или разведенный?Евгения 26 писал(а):Пока купили капли. там написано 5 раз в каждую ноздрю!! Это что ему тоже так надо много?
по 1 капельке в каждую ноздрю, вечером и утром
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: дегу не может высморкаться!
Евгения 26, удачи вам в лечении! Придется капать всю ночь? Завтра Женя работает 12 часов... Капать так понимаю не кому...
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: дегу не может высморкаться!
Вчера закапали сейчас еще капнем.по дороге буду звонить.
всем спасибо большое а то у меня вчера немного паника была никогда с ними не было такого
всем спасибо большое а то у меня вчера немного паника была никогда с ними не было такого
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: дегу не может высморкаться!
Евгения 26
Паника - это нормальное состояние. Лечитесь и попровляйтесь
Паника - это нормальное состояние. Лечитесь и попровляйтесь
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: дегу не может высморкаться!
Вот что сказал мужу врач:
прописал ронколейкин 50 000 ЕД по 1 капле в обе ноздри 3-4 раза в день, на протяжении 5-9 дней (продается в ветеринарной аптеке)
обогреватель уберите, т.к он сушит воздух, вызывая раздражение слизистых оболочек, исключите сквозняки
если через 2-3 дня улучшения не будет, напишите, возможно придется назначать антибактериальную терапию
И на будущее-никогда не пользуйтесь препаратами, предназначенными для лечения человека, это разные составы и разные дозировки, для такого маленького животного невозможно задать нужное количество лекарственного вещества, соответсвующее его весу
прописал ронколейкин 50 000 ЕД по 1 капле в обе ноздри 3-4 раза в день, на протяжении 5-9 дней (продается в ветеринарной аптеке)
обогреватель уберите, т.к он сушит воздух, вызывая раздражение слизистых оболочек, исключите сквозняки
если через 2-3 дня улучшения не будет, напишите, возможно придется назначать антибактериальную терапию
И на будущее-никогда не пользуйтесь препаратами, предназначенными для лечения человека, это разные составы и разные дозировки, для такого маленького животного невозможно задать нужное количество лекарственного вещества, соответсвующее его весу
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: дегу не может высморкаться!
Вы к кому обращались? Польшкова такого сказать не могла. Больше половины препаратов, которые мы успешно используем при лечении дегу, - это именно человеческие препараты. Если есть выбор между ветеринарным препаратом и человеческим аналогом, я всегда выберу человеческий. Дозировки для дегу очень многих препаратов давно рассчитаны и проверены.Евгения 26 писал(а):И на будущее-никогда не пользуйтесь препаратами, предназначенными для лечения человека, это разные составы и разные дозировки, для такого маленького животного невозможно задать нужное количество лекарственного вещества, соответсвующее его весу
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: дегу не может высморкаться!
Евгения 26
Женя, вы у какого такого врача были? Я полностью солидарен с Дегус!
Польшкова такого не может наговорить, да и Анастасия Владимировна такого не скажет, она Пину все человеческое колола, и назначада.
Это вы к какому то проходимцу а не доктору ходили.....
Я вам все телефоны написал, адреса, вы зачем к неучам обращаетесь?!
Женя, вы у какого такого врача были? Я полностью солидарен с Дегус!
Польшкова такого не может наговорить, да и Анастасия Владимировна такого не скажет, она Пину все человеческое колола, и назначада.
Это вы к какому то проходимцу а не доктору ходили.....
Я вам все телефоны написал, адреса, вы зачем к неучам обращаетесь?!
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: дегу не может высморкаться!
это муж пока я была на работе вызывал на дом откуда то из интернета.
ходили на суздальскую сказали что состояние нормальное мы все это время капали интерферон и давали бисептол. она сказала что правильно и что до понедельника продолжить лечение
ходили на суздальскую сказали что состояние нормальное мы все это время капали интерферон и давали бисептол. она сказала что правильно и что до понедельника продолжить лечение
