Страница 4 из 59

Re: Простуда

Добавлено: 26 мар 2013, 17:49
Elkind
я понимаю... вет клиники и аптеки отдельно. Греем, он теплее стал.

Re: Простуда

Добавлено: 26 мар 2013, 17:52
Дегус
Elkind писал(а):вет клиники и аптеки отдельно
Не понимаю.
Ветклиники еще работают какие-нибудь? В любой клинике будет байтрил.

Re: Простуда

Добавлено: 26 мар 2013, 17:54
Elkind
нет( не отвечает единственная круглосуточная, звонил уже 4 раза.

Re: Простуда

Добавлено: 26 мар 2013, 17:59
Дегус
С выездом на дом:

Супруги Головановы: Светлана Леонидовна и Александр Михайлович. Тел.: 42-98-28. 8-904-363-55-65.

Павел Владимирович и Наталья Игоревна (выезжает только Павел Владимирович). Тел.: 44-49-81.


Ветврач.
Тел.: 8 903 891 48 00
Адрес: ул. Фрунзе, д. 22.
Режим работы: круглосуточно.
С выездом на дом.

Зооветсалон "Дилор".
Адрес: 1-ый Краснинский пер., 20.
Тел.: 62 11 19, 40 44 55,
8 904 363 13 83,
8 920 312 02 32.

Режим работы зооветсалона.

Будни: с 10:00 до 19:00.

Выходные: с 10:00 до 17:00.

Ветеринарный кабинет работает круглосуточно.

С выездом на дом.

Попробуйте тут поискать. У тех врачей, которые выезжают на дом тоже должен быть байтрил. Только не давайте вколоть ничего другого, очень много антибиотиков не подходит для дегу.

Re: Простуда

Добавлено: 26 мар 2013, 18:04
Дегус
Ветеринарная помощь на дому:

Ветврач, ИП Летяева Ж. Б.
Адрес: 214000, г. Смоленск, Ново-Киевская ул., 2
Телефон:
8-906-669-55-96

Re: Простуда

Добавлено: 26 мар 2013, 18:05
Elkind
спасибо)

Re: Простуда

Добавлено: 26 мар 2013, 18:07
Дегус
Elkind

На здоровье. Даже если они дегу в глаза не видели, возможно, лекарство у них добыть удастся.

Re: Простуда

Добавлено: 26 мар 2013, 18:18
Elkind
попробую дозвониться

-- 12 часов 9 минут 54 секунды --

Врача вызвали только сегодня, девочка молодая, но она грызунов выхаживает всех, даже самых тяжелых, сразу согласилась приехать и посмотреть. будем верить....

Re: Простуда

Добавлено: 27 мар 2013, 07:44
Дегус
Elkind

Хорошо, что нашелся врач по грызунам, особенно которая не боится сложных случаев. А когда она приедет? И как сегодня мальчик?

Re: Простуда

Добавлено: 27 мар 2013, 08:00
Elkind
Не раньше 4х дня. А мальчик слабенький совсем, ночью кричал, потом успокоился, воды не пьет, но кушает, опять начал падать при ходьбе