Судороги, простуда, кровь из попы.
Модератор: Elena N.N
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Стресс от потери друга
здесь нужен ОЧЕНЬ хороший врач. это не стресс. ножку так дегу может волочить при неврологии. если были судороги - могло быть и защемление. а вот такие движения около мордочки, словно мешает что то - скорее всего признак отросших зубов. стоит не просто посмотреть , а сделать снимок.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
гермеона[/b ]Зубы можно подстричь прямо сейчас, дома есть нужные кусачки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Zentred
Да бог с вами, у вас есть опыт подрезания зубов? У дегу проблема с резцами, как правило, возникает уже после того, как есть другие проблемы в полости рта.
Да бог с вами, у вас есть опыт подрезания зубов? У дегу проблема с резцами, как правило, возникает уже после того, как есть другие проблемы в полости рта.
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Дегус так что конкретно делать сейчас? И дексаметазон - это ампула? Сколько нужно взять, чтобы делать уколы, и на сколько воды разводить?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Могу сказать, что зверь в ужасном состоянии.Zentred писал(а):Что вы можете сказать по видео?
Это не осмотр. Ищите другого врача.Zentred писал(а):Насчет осмотра, она приоткрыла рот ему, залезала ватной палочкой, весь рот так проверила, вроде бы и все.
на глаз?Zentred писал(а):разводил немного порошка по этой пропорции
Боже, где вы это прочитали... Покупайте новую упаковку и разводите всю полностью. Вы животное так убьете..., блин...Zentred писал(а):на 25 порошка 12 мл воды, то есть 2:1
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Дексаметазон в ампулах, вам достаточно одной. Купите еще физраствора и колите просто физраствор, достаточно много, чтобы быстрее вышел антибиотик, которым вы его напичкали непонятно в какой дозировке. И осторожнее с лекарствами.Zentred писал(а):И дексаметазон - это ампула?
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Дегус нет, не на глаз. Вы не так поняли. В инструкции Сумамеда написано - для приготовления полной баночки в 25 мл нужно добавить 12 мл воды. То есть, 1:2. Я брал порошка 4 мл и добавлял 2 мл воды. И этой суспензии выпаивал 0,2 мл.
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
"Достаточно много" - это сколько?Дегус писал(а):
Дексаметазон в ампулах, вам достаточно одной. Купите еще физраствора и колите просто физраствор, достаточно много, чтобы быстрее вышел антибиотик, которым вы его напичкали непонятно в какой дозировке. И осторожнее с лекарствами.
Что касается лекарства - вы мне просто не до конца дали понять сколько и насколько.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Это как? При помощи чего вы отмеряли порошок? Его там в баночке 500 мг азитромицина. Как вы умудрились отмерить 4 МЛ(!!!)?Zentred писал(а):Я брал порошка 4 мл
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Zentred писал(а):Что касается лекарства - вы мне просто не до конца дали понять сколько и насколько.