Страница 4 из 24
Re: Лёвус и Тимус
Добавлено: 06 апр 2016, 17:15
Julia
Re: Лёвус и Тимус
Добавлено: 07 апр 2016, 07:17
КатюШа

веселые ночки!!!!!!
Ясно, значит тоже буду искать полностью бесшумное колесо))
Re: Лёвус и Тимус
Добавлено: 04 май 2016, 17:33
Shprot
Удалось заснять вечерние купание
Лёвус:
Тимус:
Купание в разгаре:
Дегусиный заговор:

Re: Лёвус и Тимус
Добавлено: 04 май 2016, 18:47
Florette
Наверно решают купалку сгрызть

Re: Лёвус и Тимус
Добавлено: 07 май 2016, 07:05
Shprot
Мы наконец таки дождались нашего солнечного Ульфуса и ввели в эксплуатацию новую клетку.
Мальчики уже подружились, на удивление доминировать над всеми пытается маленький Ульфус
Три сонных мордочки (третью почти не видно

):

Re: Лёвус, Тимус и Ульфус
Добавлено: 07 май 2016, 07:46
Anucia
Shprot писал(а):Мальчики уже подружились
Как же я рада, что все хорошо
Пусть живут дружно и растут большими дегузайками =)
Re: Лёвус, Тимус и Ульфус
Добавлено: 13 май 2016, 18:09
Shprot
Сегодня взвешивали наших мальчиков.
Лёвус показал цифру на весах 166 гр (за неделю без колеса прибавил 10 гр)
Тимус показал цифру 200 гр (за неделю беганья, в новом небоскребе, по полкам вверх вниз, сбросил 6 гр ( а в колесе он и раньше не шибко бегал))
А малыш Ульфус, рекордсмен по прибавки в весе, показал нам цифру в 102 гр (прибавил за неделю 24 гр)
Если так все пойдет и дальше, то через недельку-две можно будет колесо ставить.
Как раз ждем новое колесо, пошире, что бы трое могли свободно рядом бегать
Re: Лёвус, Тимус и Ульфус
Добавлено: 13 май 2016, 18:17
Shprot
Тимус и Ульфус:
Ульфус:
Тимус:
Лёвус:
Лёвус и Ульфус (очередь к водопою):

Re: Лёвус, Тимус и Ульфус
Добавлено: 20 май 2016, 08:15
Shprot
Вчера был очередной завес дегусиков.
Что то без колеса, вес пошел в гору.
Маленький Ульфус, так вообще за 6 дней набрал 32 грамма, мы вчера раз 10 перевешивали его и так и этак, все равно 134 грамма весит
Лёвус достиг отметки в 170 гр
А Тимус вернул свои 206 (с переездом в новую витрину, он 6 грамм сбросил)
В связи с этим, у нас вчера вечером было торжественное событие: возвращение колеса и тарелки в витрину.
Сколько было радости, километры наматывали всю ночь.
А маленькому Ульфусу, гораздо больше понравилась тарелка, он разгоняется, потом тормозит и своей попой выталкивает остальных с тарелки, ему так эта игра нравится

Re: Лёвус, Тимус и Ульфус
Добавлено: 20 май 2016, 11:25
Anucia
Shprot писал(а):Маленький Ульфус, так вообще за 6 дней набрал 32 грамма, мы вчера раз 10 перевешивали его и так и этак, все равно 134 грамма весит
Пусть растет большим пребольшим и красивым, как мама =)
Shprot писал(а):А маленькому Ульфусу, гораздо больше понравилась тарелка, он разгоняется, потом тормозит и своей попой выталкивает остальных с тарелки, ему так эта игра нравится
Ну оно и понятно, ведь с тарелкой он давно знаком, а колесо впервые увидел

Я в витринах тарелки не убираю, они у меня стоят на вторых этажах и к тому времени, когда малыши способны туда забраться они начинают осваивать беговую тарелку. А колеса все снимаю, пока есть малыши.