Страница 31 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 23 сен 2014, 16:23
SVET
Евгения 26 писал(а):О,я тоже люблю,особенно если это красиво
Мне главное вкусно! А то сейчас часто встречается очень красиво, вкусно так себе и вредностей много - это я про покупные сласти

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 23 сен 2014, 17:05
Perra
А я вкусненькое-сладенькое тоже обожаю, но исключительно есть, готовить не люблю.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 23 сен 2014, 17:47
Anastasia
Евгения 26
Мне всё очень понравилось!!! И мишутка и лошадки и кролик!! Очень мило, плюшево и душевно!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 23 сен 2014, 20:36
Евгения 26
Anastasia писал(а):Евгения 26
Мне всё очень понравилось!!! И мишутка и лошадки и кролик!! Очень мило, плюшево и душевно!
Мне очень очень приятно!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 20 окт 2014, 21:42
Мышка_Агути
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 21 окт 2014, 04:50
soleter
Мышка_Агути
Катя, уже начала коллекцию новогодних овечек?

Было бы здорово увидеть твоих неповторимых кукол!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 21 окт 2014, 07:45
SVET
Мышка_Агути
Насколько я помню восточный календарь, после года лошади идет год Козы) Почему вдруг овечка?)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 21 окт 2014, 08:14
Дегус
Мышка_Агути
У меня овечки не открываются

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 21 окт 2014, 08:42
Мышка_Агути
Уже видно?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 21 окт 2014, 08:44
Пилигрим
Мышка_Агути
ага, а то у меня то же сначала не отображались, прикольные прям подарки на НГ)))
SVET
по-моему его всегда пишут "козы (овцы)"