Страница 31 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 дек 2014, 08:59
Olka
Стюарт важный и серьезный)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 дек 2014, 09:01
Olka
Надо мне выложить своего в колесе, он бегает не так как Стюарт, а рывками..прыжками...через время тоже может разогнаться, но чаще прыгает

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 дек 2014, 09:44
Пилигрим
Olka
я заметил они по разному и правда бегают, кто то плавно, а кто-то прыжками)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 дек 2014, 09:58
Olka
:)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 дек 2014, 18:31
Пилигрим
вот пришел заказик предновогодний))))
Изображение
вот только корень лопуха расстроил, мелковат, боюсь большая часть в мусор пойдет((

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 дек 2014, 23:11
soleter
Пилигрим, с вашей стаей надолго ли? :wink: Лопух будете с ладошки скармливать :ROFL: Чтобы побольше съели :lol:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 07:57
Пилигрим
soleter
нуууууу, как надолго не знаю))) у мну еще и старые запасы немного остались пачка джифарма только что открытая, беафара с 1 кг :pardon: ))))
на сколько хватит, зато я спокойный буду сидеть))
все равно ведь зоомагазины посещаю нет нет дав руках что то останется)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 08:04
Natka
Пилигрим
Вот это заказик, но с Вашей стаей меньше никак нельзя :D
Ps надо будет мужу показать чтоб не ворчал на меня :roll:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 08:24
soleter
Natka писал(а): Ps надо будет мужу показать чтоб не ворчал на меня :roll:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 08:27
Тамми
Пилигрим
Мне тоже сегодня привезут :)