Страница 31 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 09:57
Barashka
soleter, ой, как вы за всеми успеваете

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 11:15
soleter
Barashka, успеть мне надо только за Индиго

Это хитрец меня пытается обхитрить

Остальные самостоятелтные

Эрни сам погуляет и возращается чтобы проведать Инди

Потом снова убегает на пол. А Инди хочет следом сбежать, но считаю, что ему еще рано на пол.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 13:45
soleter
Вот так мы просимся на волю!
http://m.youtube.com/watch?v=N3tKu1YSfaM
Эрни на камеру немного притих, до этого думала прут перегрызет

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 15:23
Barashka
soleter писал(а):Вот так мы просимся на волю!
soleter, не знала, что такое бывает

, это дегуськи так кричать могут? Я сначала подумала, что это птички у вас чирикают

. В гамаке так и голосит "О, дайте-дайте мне свободу"

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 16:44
soleter
Barashka, озвучка компании "Попугэйшен"

Забываю предупреждал звук уменьшать

Восемь волнистиков озвучивают исправно мои видео

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 16:53
soleter
Похоже Дин выполз из хандры

Носится в колесе и воду вижу, что пьет! Хорошо-то как!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 21:13
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 дек 2014, 21:18
soleter
Рук уже почти не боится. Сегодня на ладошку залез полность!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 06 дек 2014, 10:31
Cherver
Такие славные попки у шилопопиков!)))))))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 06 дек 2014, 19:50
soleter
Сегодня Инди совершил свой первый побег! Два часа изучения полезного пространства! Может даже дольше

Пробуксовка и разборки с местным авторитетом, в мордашке Эрни, присутствовали! Ребенок нагулялся от души! Эрни сходил три раза поел в клетку, а эта мелкая попка не запомнил дороги назад и тусил на полусогнутых по полу! И даже после того, как Инди попал обратно домой, его колбасило в колесе! Вот уж батарейка энержайзер!
На вопрос, как пошел домой? Отвечаю

Клетка птичья перед моськой и аккуратный подъем, чтобы не спугнуть пойманного мышА и плавный подъем к дверце на крыше клетки
