Страница 31 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 09:57
Barashka
soleter, ой, как вы за всеми успеваете :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 11:15
soleter
Barashka, успеть мне надо только за Индиго :) Это хитрец меня пытается обхитрить :) Остальные самостоятелтные :) Эрни сам погуляет и возращается чтобы проведать Инди :wink: Потом снова убегает на пол. А Инди хочет следом сбежать, но считаю, что ему еще рано на пол.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 13:45
soleter
Вот так мы просимся на волю!

http://m.youtube.com/watch?v=N3tKu1YSfaM

Эрни на камеру немного притих, до этого думала прут перегрызет :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 15:23
Barashka
soleter писал(а):Вот так мы просимся на волю!
soleter, не знала, что такое бывает :P , это дегуськи так кричать могут? Я сначала подумала, что это птички у вас чирикают :D . В гамаке так и голосит "О, дайте-дайте мне свободу" dogrun

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 16:44
soleter
Barashka, озвучка компании "Попугэйшен" :ROFL: Забываю предупреждал звук уменьшать :ROFL: Восемь волнистиков озвучивают исправно мои видео :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 16:53
soleter
Похоже Дин выполз из хандры :Yahoo!: Носится в колесе и воду вижу, что пьет! Хорошо-то как!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 21:13
soleter
Вот так спит Динусик :)

Изображение

Сегодня Индиго изучал новую площадку для выгула и за одно пространство между стеной и столом :)

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие нежности :)

Изображение

Изображение

Это попка Эрни :ROFL: За Инди полез :ROFL:

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 дек 2014, 21:18
soleter
Рук уже почти не боится. Сегодня на ладошку залез полность!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 06 дек 2014, 10:31
Cherver
Такие славные попки у шилопопиков!)))))))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 06 дек 2014, 19:50
soleter
Сегодня Инди совершил свой первый побег! Два часа изучения полезного пространства! Может даже дольше :%) Пробуксовка и разборки с местным авторитетом, в мордашке Эрни, присутствовали! Ребенок нагулялся от души! Эрни сходил три раза поел в клетку, а эта мелкая попка не запомнил дороги назад и тусил на полусогнутых по полу! И даже после того, как Инди попал обратно домой, его колбасило в колесе! Вот уж батарейка энержайзер!

На вопрос, как пошел домой? Отвечаю :wink: Клетка птичья перед моськой и аккуратный подъем, чтобы не спугнуть пойманного мышА и плавный подъем к дверце на крыше клетки :)