Страница 32 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 08:48
Мышка_Агути
SVET писал(а):Мышка_Агути
Насколько я помню восточный календарь, после года лошади идет год Козы) Почему вдруг овечка?)
А год то двойной, как кота и кролика, так в следующем козы-овцы.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 08:49
Мышка_Агути
Пилигрим, да, это я мини-сувениры для подруг сделала.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 10:19
SVET
Мышка_Агути
Про двойной год кота-кролика знаю, а про коза-овца узнала только что :%)
Классные у тебя овечки из-под золотых ручек вышли! :good:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 10:22
Мышка_Агути
SVET, спасиб! Чувствую, будет еще один табун.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 12:30
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Уже видно?
Да! :Yahoo!: Милахи!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 13:02
soleter
Мышка_Агути, овечечки-звездочки! Красотища! Теперь мне становится завидно вашим подругам :lol: Белая зависть! Молодец, такие вещицы приятные сердцу делаешь.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 14:29
Мышка_Агути
Меня сегодня озадачили - заказали 20 штучек таких. Нашла только 15 колокольчиков, остальные будут с бубенчиками.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 15:07
soleter
Мышка_Агути, :lol: С бубенцами может козочек сделать? И рожки золотые! :) Это просто мысли вслух :wink:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 15:18
Мышка_Агути
Не хо козочек, да и шить, как китаец партиями не люблю( А отказать хорошему человеку не смогла :oops:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 15:30
Дегус
Мышка_Агути писал(а):да и шить, как китаец партиями не люблю(
А ты представь, что тебе заказали не сотню одинаковых овечек, а стадо из 100 овечек, в количестве одной штуки :ROFL: . Вон как они у тебя хорошо и дружно в коробочке смотрятся).