Страница 32 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 10:41
ALbF
Пилигрим

С наступающим!

Где вы заказы делаете? Е5 закрылся

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 11:23
Natka
Pin
В чинклубе.
Ps я не Пилигрим, просто секретарь :D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 11:57
ALbF
Natka писал(а):Pin
Ps я не Пилигрим, просто секретарь :D
:D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 14:34
Пилигрим
Natka Pin
вон у меня оказываетс личный секретарь есть :friends:

Чинклуб нравится и ценами и ассортиментом, два заказа уже делал, оба раза все понравилось и цены хорошие, почта зараза за доставку дерет :evil: , но проанализировав все возможные способы приобретения кормов оказывается что дешевле и не получится, в рознице то что надо просто нету (почему то в 4 лапах пропал джифарм и даже витокрафтовские шарики для шиншил), а ездить в Москву самому это время и деньги, а тут почта под боком, сел заказал, через неделю все получил.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 15:16
Natka
Пилигрим
Просто знала ответ, вот и решила подработать :dumaet:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 16:06
soleter
Natka, а сколько возьмешь с Пилигрима? :ROFL:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 16:18
Natka
soleter
Тут надо хорошенько все обдумать :wink:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 19:17
Пилигрим
а чего сразу сколько? а как же начинания на добровольной основе))))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 19:44
Natka
Пилигрим
Хвосты, т.е. пока один хвост, кушать то хочет :) . Как я ему объясню, что еды нет т.к. работаю на добровольных началах :Search:
Шантаж :pardon:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 30 дек 2014, 20:52
soleter
Natka, :ROFL: