Страница 32 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 07 дек 2014, 05:52
soleter
Насушила лук-порей. Сразу все носы воротился, видимо не досох :) Еще неделю дала просохнуть и Сёмка схрумкал с удовольствием :) Других не видела, потому что упала спать :lol:

Вчера, когда гулял Эрни с Инди, закинула им свежую жменю сена Лоловского. Эрни так смешно ел его :lol: Три травинки запихивал и точил со скоростью света, а когда оставались маленькие хвостики, он уже был в движении! Смотрелся, как дед с бородой :lol:

Именно это сено кушают с удовольствием! Эх, надо было купить еще такого вторую пачку, но она была последняя :(

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 07 дек 2014, 08:39
Anastasia
Ну да, вот не угадаешь.
Мои Витокрафтофского как-то пачку очень плохо ели, Фиори Евергрин вообще покупать не буду никогда, с ромашкой и одуванами ещё более-менее, но оно 100 тыс, а едят также,как и за.
Вот лоханулась в этом году с запасами, теперь колдую. Как-то я не подумала, что у меня уже не 2, а 5, да и дети

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 07 дек 2014, 08:58
soleter
Anastasia, вот и у меня так же :lol: Ничего, выдюжим! Весна все ближе!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 07 дек 2014, 17:31
soleter
Я -тигррррр! Индиго :)

Изображение

Сладкий сон у Сёмки в колесе! Мамка разбудила бяка такая :)

Изображение

Дин и Сэм отдыхают :)

Изображение

Эрни, как всегда требует свободу!

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 07 дек 2014, 18:12
Галина Митина
И заголовок-сводка дня)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 07 дек 2014, 19:54
Anastasia
soleter
Индиго точно как тигр крадётся! :good:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 07 дек 2014, 20:35
soleter
Anastasia

Это он в потягушки переползал, но каков тигррр :lol:

Галина Митина

Забыла коронную фразу :wink: Исправлюсь :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 дек 2014, 07:49
soleter
На повестке дня! Хочу домой! Что-то у меня недобор общения с моими любимками вчера произошел :oops: Соскучилась уже! Работать не могу! Эх....

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 дек 2014, 13:39
Cherver
soleter писал(а):На повестке дня! Хочу домой! Что-то у меня недобор общения с моими любимками вчера произошел :oops: Соскучилась уже! Работать не могу! Эх....
Это у Вас наверное недобор работы :crazy:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 дек 2014, 14:20
soleter
Cherver, это недобор одного выходного :%)