Страница 32 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 дек 2014, 05:52
soleter
Насушила лук-порей. Сразу все носы воротился, видимо не досох

Еще неделю дала просохнуть и Сёмка схрумкал с удовольствием

Других не видела, потому что упала спать
Вчера, когда гулял Эрни с Инди, закинула им свежую жменю сена Лоловского. Эрни так смешно ел его

Три травинки запихивал и точил со скоростью света, а когда оставались маленькие хвостики, он уже был в движении! Смотрелся, как дед с бородой
Именно это сено кушают с удовольствием! Эх, надо было купить еще такого вторую пачку, но она была последняя

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 дек 2014, 08:39
Anastasia
Ну да, вот не угадаешь.
Мои Витокрафтофского как-то пачку очень плохо ели, Фиори Евергрин вообще покупать не буду никогда, с ромашкой и одуванами ещё более-менее, но оно 100 тыс, а едят также,как и за.
Вот лоханулась в этом году с запасами, теперь колдую. Как-то я не подумала, что у меня уже не 2, а 5, да и дети
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 дек 2014, 08:58
soleter
Anastasia, вот и у меня так же

Ничего, выдюжим! Весна все ближе!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 дек 2014, 17:31
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 дек 2014, 18:12
Галина Митина
И заголовок-сводка дня)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 дек 2014, 19:54
Anastasia
soleter
Индиго точно как тигр крадётся!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 07 дек 2014, 20:35
soleter
Anastasia
Это он в потягушки переползал, но каков тигррр
Галина Митина
Забыла коронную фразу

Исправлюсь

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 дек 2014, 07:49
soleter
На повестке дня! Хочу домой! Что-то у меня недобор общения с моими любимками вчера произошел

Соскучилась уже! Работать не могу! Эх....
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 дек 2014, 13:39
Cherver
soleter писал(а):На повестке дня! Хочу домой! Что-то у меня недобор общения с моими любимками вчера произошел

Соскучилась уже! Работать не могу! Эх....
Это у Вас наверное недобор работы

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 дек 2014, 14:20
soleter
Cherver, это недобор одного выходного
