Страница 33 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 15:31
Мышка_Агути
У меня после пяти штук в голове одни овечки))))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 16:04
Пилигрим
Мышка_Агути
просто они на загляденье получились, для меня так идеальный подарочек на НГ, потому совсем не удивиляюсь что заказ сразу на 20 штучек))))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 16:05
Мышка_Агути
Пилигрим, я сама удивилась результату. Совмещала две выкройки, в общем, не знала какой будет результат.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 окт 2014, 16:11
soleter
Мышка_Агути

Катя, поверь нам. Получилось шикарно! Каждый из нас захотел себе такой замечательный талисман на НГ :) Но хотеть можно и звездочку с неба :wink:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 08:05
Natka
Изображение
Символ наступающего Нового года "Бараш"

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 10:34
soleter
Natka, какая интересная идея из лент. Вы сами придумали?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 11:32
Natka
soleter
Да, идея моя.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 15:28
soleter
Natka, замечательный барашка! Классно, когда есть дар придумать интересный сувенир!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 15:35
Natka
soleter
Я бы не сказала, что у меня дар. Смотришь на работы других мастериц и диву даешься. Вот разворот фантазии и куча свободного времени.
А у меня так - баловство. Кстати выставила его на кучу конкурсов и мало кто его оценивает.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 15:44
soleter
Natka, знаю, что есть от бога чувство великого творчества :oops: Но у меня бы получилось из лент, не очаровашка-барашка, а туча-куча лент, похожая на дикие пляски иглы :ROFL: