Страница 33 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 10 дек 2014, 21:54
soleter
Итак! На повестке дня, Индиго! Просто в словах
Алена, он меня кусает за пальцы! При чем рук уже практически не боится, но брать в руки его пока не практикую

Но скоро буду приучать

Так вот, он на Эрничка насмотрелся и теперь грызет мне пальцы! При чем сильно щипать! Вырастет и палец прокусит!
Эрнест упертый, как баран! И Индиго глядя на него упертым становится. А как они оба пытаются меня обхитрить! Это надо видеть!
Но это все мелочи

Индиго такой лапусик

А Эрнюшка - мой самый ручной и любимый малыш!
Сёмка исправно получает долю почесушек от меня!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 10 дек 2014, 21:58
Anastasia
soleter
Меня Яся очень прилично прикусывала в таком возрасте - пальцем по носу! Им неприятно - очень понимают) Ну тихонечко, конечно)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 10 дек 2014, 22:03
soleter
Anastasia, Инди бронированный дегусище! Ему шмякаешь по носу, а он начинает еще больше! Игра у него такая!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 10 дек 2014, 22:08
Дегус
soleter писал(а):Ему шмякаешь по носу, а он начинает еще больше! Игра у него такая!
Это не игра, это он тебя дрессирует. Не сдавайся. Я кроме шлепанья по носу еще и разговариваю строгим голосом, объясняю: "Фу, нельзя, ты что себе позволяешь")
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 10 дек 2014, 22:20
soleter
Дегус
Алена, тоже самое говорю

Конечно, будет получать под хвост

Эрни сегодня за упертость тоже под хвост получал! Он же все время порываетая добраться до клетки Дина и Сэма, и лезет туда, как танк! Тоже строгим голосом и не пускаю, но с Эрни, как с гуся вода! Говорю же, оба упертые! А как они сейчас синхронно висят на прутьях, когда гулять просятся! Эрни, как Милки, вываливается с дверцей вместе

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 дек 2014, 10:50
Пилигрим
soleter
Характеры, у меня Хрумка вылезает на руку, ну у нее конечно один мотив - гулять, а я не пускаю на пол так начинает покусывание (причем такого раньше не было такого, это у не в последние пару месяцев привычка выработалась) получает по носу и еще строгое "нельзя так!".
Потом я ее возвращаю на самую верхнюю полку, но буквально через 30 секунд все повторяется, она уже внизу выпрыгнуть я не даю, подставляю ладонь и по кругу. Попыток после 10 я говорю - все гулять мы значит не хотим.
я к тому что
soleter писал(а):лезет туда, как танк
- это во многих заложено)))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 дек 2014, 10:57
гермеона
тут кто кого в конечном итоге выдрессирует)) так чо старайся, чтоб последнее слово за тобой было. а интонацию голоса мои сразу понимают.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 11 дек 2014, 11:01
Anastasia
гермеона писал(а):тут кто кого в конечном итоге выдрессирует)) так чо старайся, чтоб последнее слово за тобой было. а интонацию голоса мои сразу понимают.
Я тут же представила: "Всем в строй! Кругом, кругом, ать - два!"

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 12 дек 2014, 19:56
soleter
Мои хвосты дают мне жару

Дин сегодня за палец прикусил, но не до крови! Хотя было чувствительно

Это он на манипуляции перед уборкой отреагировал

Уже думала, что убрать не даст! Но все прошло тихо и мирно
Немножко фото. Мансандра
Сэмушка

Мой милый мальчишка
Диньчик

Парнишка непредвиденность
А это домик для зубок

Дыра на дыре дырой погоняет

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 12 дек 2014, 22:58
Cherver
А где фото остальных мальчишек?!))