Страница 33 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 10 дек 2014, 21:54
soleter
Итак! На повестке дня, Индиго! Просто в словах :)

Алена, он меня кусает за пальцы! При чем рук уже практически не боится, но брать в руки его пока не практикую :) Но скоро буду приучать :wink: Так вот, он на Эрничка насмотрелся и теперь грызет мне пальцы! При чем сильно щипать! Вырастет и палец прокусит!

Эрнест упертый, как баран! И Индиго глядя на него упертым становится. А как они оба пытаются меня обхитрить! Это надо видеть!

Но это все мелочи :) Индиго такой лапусик :) А Эрнюшка - мой самый ручной и любимый малыш!

Сёмка исправно получает долю почесушек от меня!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 10 дек 2014, 21:58
Anastasia
soleter
Меня Яся очень прилично прикусывала в таком возрасте - пальцем по носу! Им неприятно - очень понимают) Ну тихонечко, конечно)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 10 дек 2014, 22:03
soleter
Anastasia, Инди бронированный дегусище! Ему шмякаешь по носу, а он начинает еще больше! Игра у него такая!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 10 дек 2014, 22:08
Дегус
soleter писал(а):Ему шмякаешь по носу, а он начинает еще больше! Игра у него такая!
Это не игра, это он тебя дрессирует. Не сдавайся. Я кроме шлепанья по носу еще и разговариваю строгим голосом, объясняю: "Фу, нельзя, ты что себе позволяешь")

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 10 дек 2014, 22:20
soleter
Дегус

Алена, тоже самое говорю :lol: Конечно, будет получать под хвост :) Эрни сегодня за упертость тоже под хвост получал! Он же все время порываетая добраться до клетки Дина и Сэма, и лезет туда, как танк! Тоже строгим голосом и не пускаю, но с Эрни, как с гуся вода! Говорю же, оба упертые! А как они сейчас синхронно висят на прутьях, когда гулять просятся! Эрни, как Милки, вываливается с дверцей вместе :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 дек 2014, 10:50
Пилигрим
soleter
Характеры, у меня Хрумка вылезает на руку, ну у нее конечно один мотив - гулять, а я не пускаю на пол так начинает покусывание (причем такого раньше не было такого, это у не в последние пару месяцев привычка выработалась) получает по носу и еще строгое "нельзя так!".
Потом я ее возвращаю на самую верхнюю полку, но буквально через 30 секунд все повторяется, она уже внизу выпрыгнуть я не даю, подставляю ладонь и по кругу. Попыток после 10 я говорю - все гулять мы значит не хотим.
я к тому что
soleter писал(а):лезет туда, как танк
- это во многих заложено)))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 дек 2014, 10:57
гермеона
тут кто кого в конечном итоге выдрессирует)) так чо старайся, чтоб последнее слово за тобой было. а интонацию голоса мои сразу понимают.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 11 дек 2014, 11:01
Anastasia
гермеона писал(а):тут кто кого в конечном итоге выдрессирует)) так чо старайся, чтоб последнее слово за тобой было. а интонацию голоса мои сразу понимают.
Я тут же представила: "Всем в строй! Кругом, кругом, ать - два!" :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 12 дек 2014, 19:56
soleter
Мои хвосты дают мне жару :lol: Дин сегодня за палец прикусил, но не до крови! Хотя было чувствительно :%) Это он на манипуляции перед уборкой отреагировал :%) Уже думала, что убрать не даст! Но все прошло тихо и мирно :)

Немножко фото. Мансандра :)

Сэмушка :) Мой милый мальчишка :)

Изображение

Диньчик :) Парнишка непредвиденность :)

Изображение

А это домик для зубок :lol: Дыра на дыре дырой погоняет :ROFL:

Изображение

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 12 дек 2014, 22:58
Cherver
А где фото остальных мальчишек?!))