Страница 34 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 ноя 2014, 16:17
Natka
soleter
Ну все приходит с опытом. У меня первые бантики такими кривульками получились. Да и сейчас не всегда ровно получается.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 ноя 2014, 16:23
soleter
Natka, лучше буду заниматься постройкой клетки

В этом деле точно понимаю

А вот с творчеством у меня беда

Кстати с обустройство интерьера тоже беда

Не умею делать комфорт

Даже не знаю, что буду делать, когда осилю клетки

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 ноя 2014, 16:43
Дегус
soleter
Не переживай. У меня все плохо и в творческом плане и в инженерном

)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 ноя 2014, 16:59
Natka
soleter
Когда освоите клетки дальше будете эксперементировать.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 ноя 2014, 20:19
soleter
Эксперименты- это хорошо. Только бы не довести до абсурда

Тут буду советоваться! Вот уже размеры клетки уменьшила

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 ноя 2014, 20:22
soleter
Дегус
Алена, зато ты в дегушках почти спец! И сайт замечательный создала! И люди сюда идут и задерживаются. Тепло у тебя на сайте! А это тоже творчество! Творить добро!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 ноя 2014, 20:38
Дегус
soleter
Ура! Значит я тоже творческая личность

)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 12 ноя 2014, 04:02
soleter
Дегус
Алена,

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 12 ноя 2014, 07:16
Пилигрим
soleter писал(а):Natka, лучше буду заниматься постройкой клетки

В этом деле точно понимаю

А вот с творчеством у меня беда

Кстати с обустройство интерьера тоже беда

Не умею делать комфорт

Даже не знаю, что буду делать, когда осилю клетки

у меня внутреннее убранство витрины в стиле "минимализм" много свободного места, колесо одно даже там где три мышки вместе сидят, домиков нету, лесенок тоже, один гамак, 2 поилки, 3 миски, ну это пока мелкие, потом опять 2 оставлю и хватит)))) ну и хорошее такое полено березовое чтоб было где зубки поточить)))
фантазия у меня отдыхает, по-этому я не парюсь и не скажу чтоб моим питомцам плохо было
я даж когда модульное оригами мастерил (под настроение конечно, ну и времени куча нужна) только строго по схемке)))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 12 ноя 2014, 08:18
Cherver
Пилигрим
А я, глядя на Ваше колесо, вчера до 2-х часов ночи свое обшивала снаружи(из дочкиного сарафана джинсового) и поняла..... не умею я ни шиша шить
