Страница 34 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 16:17
Natka
soleter
Ну все приходит с опытом. У меня первые бантики такими кривульками получились. Да и сейчас не всегда ровно получается.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 16:23
soleter
Natka, лучше буду заниматься постройкой клетки :wink: В этом деле точно понимаю :) А вот с творчеством у меня беда :) Кстати с обустройство интерьера тоже беда :lol: Не умею делать комфорт :pardon: Даже не знаю, что буду делать, когда осилю клетки :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 16:43
Дегус
soleter

Не переживай. У меня все плохо и в творческом плане и в инженерном :crazy: )

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 16:59
Natka
soleter
Когда освоите клетки дальше будете эксперементировать.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 20:19
soleter
Эксперименты- это хорошо. Только бы не довести до абсурда :ROFL: Тут буду советоваться! Вот уже размеры клетки уменьшила :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 20:22
soleter
Дегус

Алена, зато ты в дегушках почти спец! И сайт замечательный создала! И люди сюда идут и задерживаются. Тепло у тебя на сайте! А это тоже творчество! Творить добро!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 ноя 2014, 20:38
Дегус
soleter

Ура! Значит я тоже творческая личность :Yahoo!: )

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 12 ноя 2014, 04:02
soleter
Дегус

Алена, :lol:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 12 ноя 2014, 07:16
Пилигрим
soleter писал(а):Natka, лучше буду заниматься постройкой клетки :wink: В этом деле точно понимаю :) А вот с творчеством у меня беда :) Кстати с обустройство интерьера тоже беда :lol: Не умею делать комфорт :pardon: Даже не знаю, что буду делать, когда осилю клетки :)
у меня внутреннее убранство витрины в стиле "минимализм" много свободного места, колесо одно даже там где три мышки вместе сидят, домиков нету, лесенок тоже, один гамак, 2 поилки, 3 миски, ну это пока мелкие, потом опять 2 оставлю и хватит)))) ну и хорошее такое полено березовое чтоб было где зубки поточить)))

фантазия у меня отдыхает, по-этому я не парюсь и не скажу чтоб моим питомцам плохо было

я даж когда модульное оригами мастерил (под настроение конечно, ну и времени куча нужна) только строго по схемке)))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 12 ноя 2014, 08:18
Cherver
Пилигрим
А я, глядя на Ваше колесо, вчера до 2-х часов ночи свое обшивала снаружи(из дочкиного сарафана джинсового) и поняла..... не умею я ни шиша шить :lol: