Страница 34 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 12 дек 2014, 23:46
soleter
Cherver, Сёмка отказался позировать :) А клетку Эрни и Инди убирала очень поздно. Могу только сказать, что уборка их клетки меня очень повеселила :lol: Инди сначала висел на кисти малярной, которую купила специально, чтобы убирать полки от мусора. Рук перестал боятся, попыталась сегодня его взять, но ужик выскальзывал и выпрыгивал как блоха :lol: Эрни был занят осадой клетки Дина и Сэма. Устала снимать его с тумбочки, где клетка стоит. В общем мне было не до этого.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 13 дек 2014, 06:45
Olka
soleter
Дин не любит уборку?)Интересно, зачем Эрни нужна клетка Сэма и Дина...
я уборку с прогулкой совмещаю. Иначе невозможно внутри что-то сделать

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 13 дек 2014, 07:15
soleter
Olka, скажем так. Дин вообще не любит никого и ничего :lol: Ну может себя только :lol: Шучу :wink: Клетку Дина и Сэма убираю вместе с ними. Они участвуют и проверяют, там где слишком чисто метят :ROFL:

И Сёмка так же убирается! Не выходя из дома :wink:

У меня уборка Эрни и Инди только с выгулом связана. И то, Эрни чуть в тазик с водой не нырнул в прошлый раз! Теперь тазик стоит на клетке Дина и Сэма. :%)

У Эрни большое желание поорать через решетку на Дина! Он запомнил, что есть мыша в соседней клетке и прет туда, как танк. Не могу в словах весь процесс уборки и выгула описать :ROFL: Эрни за своим желанием даже мне по голове уже полазил. А залезть по голой руке на плечо - это вообще святое! Хожу поцарапанная, как будто котенок дома живет :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 13 дек 2014, 08:04
soleter
Алена, утро с Индиго! Всем на радость! Малыш растет кабанчиком :lol:
http://m.youtube.com/watch?v=mH-vf6stP9k

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 13 дек 2014, 11:27
Дегус
soleter

Спасибо!))) Так приятно на своего деточку посмотреть :roll: ) Хороший толстопопик, совсем уже догнал дружбана)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 13 дек 2014, 11:39
soleter
Дегус

Да да! Говорю же, растет, как на дрожжах тесто! Видела бы своё чудо за уборкой :ROFL: Он реально висел на кисти! И так ему было интересно! Правда еще пугается иногда неожиданных движений моих или тени :%) Но думаю привыкнет.

Вчера дочь просила за Эрни присмотреть, пока в клетке убирала. Так она боялась его взять в руки :lol: И спрашивает, как взять? Пришлось показать :ROFL: Его просто в охапку беру оной рукой и переношу! Один хвост в воздухе круги наворчивал ища опоры :ROFL: Смешно было, до сих пор улыбаюсь. Единственный мой мальчишка, которого можно крутить, как хочешь! Ну Сэма еще можно слегка потискать :) Но тут есть шанс быть прикушенной :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 13 дек 2014, 17:40
Olka
замечательные))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 13 дек 2014, 18:29
Cherver
soleter
суперские толсто-шилопопики!!!!!!!!! :crazy:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 13 дек 2014, 19:28
soleter
Спасибо всем за комментарии :) Мы стараемся :) Малыш замечательный :wink:

Сегодня Эрни добрался до клетки Сэма и Дина. Наделал шороху и визгу! Пришлось в срочном порядке загонять в клетку! Надеюсь Дин не начнет снова свою боевую деятельность по отношению к Сэму!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 14 дек 2014, 13:06
soleter
В "Багдаде" все спокойно :wink: Ттт ...

Сёмка-лев! Давно не баловал такой позой :)

Изображение

Сладкий отдых!

Изображение

Это фото Эрни. Вчера после прогулки упал без лап :lol:

Изображение

Это мои детки-конфетки :lol: Маленькие сорванцы!

Изображение

Вот так и живем! :)