Страница 34 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 12 дек 2014, 23:46
soleter
Cherver, Сёмка отказался позировать

А клетку Эрни и Инди убирала очень поздно. Могу только сказать, что уборка их клетки меня очень повеселила

Инди сначала висел на кисти малярной, которую купила специально, чтобы убирать полки от мусора. Рук перестал боятся, попыталась сегодня его взять, но ужик выскальзывал и выпрыгивал как блоха

Эрни был занят осадой клетки Дина и Сэма. Устала снимать его с тумбочки, где клетка стоит. В общем мне было не до этого.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 13 дек 2014, 06:45
Olka
soleter
Дин не любит уборку?)Интересно, зачем Эрни нужна клетка Сэма и Дина...
я уборку с прогулкой совмещаю. Иначе невозможно внутри что-то сделать
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 13 дек 2014, 07:15
soleter
Olka, скажем так. Дин вообще не любит никого и ничего

Ну может себя только

Шучу

Клетку Дина и Сэма убираю вместе с ними. Они участвуют и проверяют, там где слишком чисто метят
И Сёмка так же убирается! Не выходя из дома
У меня уборка Эрни и Инди только с выгулом связана. И то, Эрни чуть в тазик с водой не нырнул в прошлый раз! Теперь тазик стоит на клетке Дина и Сэма.
У Эрни большое желание поорать через решетку на Дина! Он запомнил, что есть мыша в соседней клетке и прет туда, как танк. Не могу в словах весь процесс уборки и выгула описать

Эрни за своим желанием даже мне по голове уже полазил. А залезть по голой руке на плечо - это вообще святое! Хожу поцарапанная, как будто котенок дома живет

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 13 дек 2014, 08:04
soleter
Алена, утро с Индиго! Всем на радость! Малыш растет кабанчиком
http://m.youtube.com/watch?v=mH-vf6stP9k
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 13 дек 2014, 11:27
Дегус
soleter
Спасибо!))) Так приятно на своего деточку посмотреть

) Хороший толстопопик, совсем уже догнал дружбана)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 13 дек 2014, 11:39
soleter
Дегус
Да да! Говорю же, растет, как на дрожжах тесто! Видела бы своё чудо за уборкой

Он реально висел на кисти! И так ему было интересно! Правда еще пугается иногда неожиданных движений моих или тени

Но думаю привыкнет.
Вчера дочь просила за Эрни присмотреть, пока в клетке убирала. Так она боялась его взять в руки

И спрашивает, как взять? Пришлось показать

Его просто в охапку беру оной рукой и переношу! Один хвост в воздухе круги наворчивал ища опоры

Смешно было, до сих пор улыбаюсь. Единственный мой мальчишка, которого можно крутить, как хочешь! Ну Сэма еще можно слегка потискать

Но тут есть шанс быть прикушенной

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 13 дек 2014, 17:40
Olka
замечательные))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 13 дек 2014, 18:29
Cherver
soleter
суперские толсто-шилопопики!!!!!!!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 13 дек 2014, 19:28
soleter
Спасибо всем за комментарии

Мы стараемся

Малыш замечательный
Сегодня Эрни добрался до клетки Сэма и Дина. Наделал шороху и визгу! Пришлось в срочном порядке загонять в клетку! Надеюсь Дин не начнет снова свою боевую деятельность по отношению к Сэму!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 14 дек 2014, 13:06
soleter
В "Багдаде" все спокойно

Ттт ...
Сёмка-лев! Давно не баловал такой позой
Сладкий отдых!
Это фото Эрни. Вчера после прогулки упал без лап
Это мои детки-конфетки

Маленькие сорванцы!
Вот так и живем!
