Страница 35 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 12 ноя 2014, 08:24
Anastasia
Cherver
)))))))
Мне понравилось как колесо обёрнуто у Елены NN , там с внешней стороны ткань держит широкая резинка. Вроде и шить особо не надо. Где-то фото были на тут на форуме...

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 12 ноя 2014, 08:47
SVET
Anastasia
Мне тоже очень хочется посмотреть!)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 12 ноя 2014, 12:22
Elena N.N
Действительно, обшиваются колёса в течении 20 минут, даже у меня косорукой http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=170&start=170

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 12 ноя 2014, 12:52
soleter
Elena N.N, все! Еду за резинкой и флисом! Это действительно гениально! Спасибо за ссылку на тему!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 07:44
Natka
Отвлеклись от темы :D
Продолжу новогоднюю тематику.
Шар новогодний на елку
Изображение

А это елочки-заколочки


Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 07:50
Пилигрим
Natka
а шарик сам из ленточек, или взят однотонный и так разукрашен? Смотрится вообще суперски)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 08:12
Natka
Пилигрим
Раскрываю секрет :D . Шарик из пенопласта, берутся ленты и закрепляются иголками.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 12:48
Olka
:good: :good: :good:
красота!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 13:16
Elena N.N
Здорово. Вы умница!!!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 13:39
SVET
Elena N.N
Спасибо! Все гениальное просто :good: