Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Эта малая жопка (Индиго) прихватил меня зубами сегодня, когда корм насыпала! Так чувствителено прихватил! Это, наверное, за то, что с клетки не пустила! Вот поросенок!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Кусучий какой малой
мои выскакивают, как только клетку открываешь, но я держу оборону либо охапкой сена, либо банкой с песком (купалку я им такую состряпала)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Боевая белка! По носу не всегда успеваю щелкнуть
Буду сегодня, попозже, его снова пытаться в руки взять.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
На повестке дня! Фундук - это орех! А белки орехи очень-очень любят!
Индиго! Такая мордашка замечательная!


Эрни попрошайничество на прогулку ни на какие орехи не променяет! Снова гамак страдает

Дин с орехом не справился
Ему самый большой орех достался!

Сэм! В тихую залез в домик и пока не достал ядро не бросил свою добычу! Еще и Дину перепало за попытки залезть в домик! Подозреваю, что орех Дина тоже был уничтожен Сэмом

Сёмка не стал мучаться с орехом
Занычковал и полетел колесо крутить! Но стоечек пару мне подарил


Индиго! Такая мордашка замечательная!


Эрни попрошайничество на прогулку ни на какие орехи не променяет! Снова гамак страдает

Дин с орехом не справился

Сэм! В тихую залез в домик и пока не достал ядро не бросил свою добычу! Еще и Дину перепало за попытки залезть в домик! Подозреваю, что орех Дина тоже был уничтожен Сэмом

Сёмка не стал мучаться с орехом


Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
А я поубирала гамаки, блин!
Мне уже делать не из чего. То не грызли, а тут -на день.
Яся вообще не любит, чтобы в клетке что-то болталось. Подожду когда этот массовый психоз закончится, потом попробую положить
Мне уже делать не из чего. То не грызли, а тут -на день.
Яся вообще не любит, чтобы в клетке что-то болталось. Подожду когда этот массовый психоз закончится, потом попробую положить
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Anastasia, Эрни на гамаке отрывается
А Инди нашел вход в колошину
Правда не стал внутри задерживаться
У них два гамаке. Один целый и застелен салфетками! Второй для игры и погрызушек!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
если я правильно поняла, то орех полностью одолел только Сэм? еще и Дину помог))) или Эрни и Индиго тоже справились?
Anastasia
моих бесили только углы в гамаках, места соединения тела гамака и крепления. Избавившись от таких раздражителей, мои совершенно перестали грызть гамаки и мирно в них только отдыхают. За месяц ни одной дырочки и намека на нее. Металиические цепки просто продеты через чехольчик. Чехол снимается и стирается. А спать могут по-разному: сверху или внутри.
О том, что сам факт углов в гамаках грызется, я здесь уже у кого-то читала. И переняла идею обойтись без углов.

А если Ясю раздражает болтающаяся штука, то тут уже не спасут идеи модификации гамака)
Anastasia
моих бесили только углы в гамаках, места соединения тела гамака и крепления. Избавившись от таких раздражителей, мои совершенно перестали грызть гамаки и мирно в них только отдыхают. За месяц ни одной дырочки и намека на нее. Металиические цепки просто продеты через чехольчик. Чехол снимается и стирается. А спать могут по-разному: сверху или внутри.
О том, что сам факт углов в гамаках грызется, я здесь уже у кого-то читала. И переняла идею обойтись без углов.

А если Ясю раздражает болтающаяся штука, то тут уже не спасут идеи модификации гамака)
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Olka
У меня так грызут, именно места соединения. Надо тоже попробовать обойтись без пришивания.
У меня так грызут, именно места соединения. Надо тоже попробовать обойтись без пришивания.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Эрни одними углами не обходится
Просто их легче грызть! А так он и по центру может покусать и бахрому сделает
Дизайнер! Еще ему нравится скрепку дербанить! Он и с сенницей играл, как с игрушкой
Детенок развлекается!
Olka
Ваши гамаки хороши! Пока не буду делать, но в новые клетки-вольеры обязательно возьму вашу идею!
Olka
Ваши гамаки хороши! Пока не буду делать, но в новые клетки-вольеры обязательно возьму вашу идею!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти