Страница 35 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 14 дек 2014, 13:34
Olka
Семён-Великий))))
в гамаке такие милые моськи!прелесть!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 15 дек 2014, 14:40
soleter
Эта малая жопка (Индиго) прихватил меня зубами сегодня, когда корм насыпала! Так чувствителено прихватил! Это, наверное, за то, что с клетки не пустила! Вот поросенок!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 15 дек 2014, 14:43
Cherver
Кусучий какой малой

мои выскакивают, как только клетку открываешь, но я держу оборону либо охапкой сена, либо банкой с песком (купалку я им такую состряпала)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 15 дек 2014, 14:46
soleter
Боевая белка! По носу не всегда успеваю щелкнуть

Буду сегодня, попозже, его снова пытаться в руки взять.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 16 дек 2014, 23:29
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 03:48
Anastasia
А я поубирала гамаки, блин!
Мне уже делать не из чего. То не грызли, а тут -на день.
Яся вообще не любит, чтобы в клетке что-то болталось. Подожду когда этот массовый психоз закончится, потом попробую положить
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 05:13
soleter
Anastasia, Эрни на гамаке отрывается

А Инди нашел вход в колошину

Правда не стал внутри задерживаться

У них два гамаке. Один целый и застелен салфетками! Второй для игры и погрызушек!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 09:21
Olka
если я правильно поняла, то орех полностью одолел только Сэм? еще и Дину помог))) или Эрни и Индиго тоже справились?
Anastasia
моих бесили только углы в гамаках, места соединения тела гамака и крепления. Избавившись от таких раздражителей, мои совершенно перестали грызть гамаки и мирно в них только отдыхают. За месяц ни одной дырочки и намека на нее. Металиические цепки просто продеты через чехольчик. Чехол снимается и стирается. А спать могут по-разному: сверху или внутри.
О том, что сам факт углов в гамаках грызется, я здесь уже у кого-то читала. И переняла идею обойтись без углов.

А если Ясю раздражает болтающаяся штука, то тут уже не спасут идеи модификации гамака)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 10:16
Perra
Olka
У меня так грызут, именно места соединения. Надо тоже попробовать обойтись без пришивания.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 13:16
soleter
Эрни одними углами не обходится

Просто их легче грызть! А так он и по центру может покусать и бахрому сделает

Дизайнер! Еще ему нравится скрепку дербанить! Он и с сенницей играл, как с игрушкой

Детенок развлекается!
Olka
Ваши гамаки хороши! Пока не буду делать, но в новые клетки-вольеры обязательно возьму вашу идею!