Страница 36 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 16:13
soleter
Natka, шикарный шар! Вы себе такие делать будите или это единственный экземпляр будет? А заколки кому? Такие симпотичные елочки!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 17:35
Olka
решила и я сюда написать сообщение) у всех столько всего интересного) из меня рукодельница не получилась)
Когда смотрю на великолепных кукол и красивейшие штуки из ленточек, думаю, что же со мной не так)почему я так не умею :( :(
с поделками сложности. но иногда бывают)

Изображение

Изображение

Изображение


иногда я рисую, это некоторые из моих рисунков


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 17:36
Olka
немного живописи, чаще размер 50х40, 80х60 см


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 17:41
Olka
истинная моя страсть, моя мечта и моя реальность,это моя работа)
я архитектор, благодарна судьбе за то, что занимаюсь любимым делом

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

работа - это и работа, и хобби, и увлечение мое)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 18:14
Natka
soleter
Шар делала в прошлом году за 2 часа до нового года. Хорошо что муж согласился посидеть с мелким, а то бы не успела. Потом пришла сестра и захотела эту штуку себе. Пришлось подарить.
Заколки делала для дочки, но она не носит. Она всегда восхищается моими бантиками, но не носит. Вот так и складирую по полкам, а муж ворчит.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 18:44
Дегус
Olka

:udivlon: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 19:51
soleter
Olka, вот это да! У вас талант есть, а это не всем дано! Очень красиво в карандаше нарисовано. И картины интересные. А что за стиль в картинах? Или это не так называется? А дворцы и интерьер вообще ох какие! Мне очень понравился интерьер в зеленых тонах и с оленем :oops: Эх, живут же люди :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 13 ноя 2014, 21:44
Пилигрим
Olka
ничего себе рукодельничать не умеете - шарик супер. А какие картины рисуете!
soleter писал(а):и с оленем
Самый шик, я б от такого не отказался, или хотя бы оленя на стенку, мне многие говорят чего вся стена пустая сюда бы картину,но...... надо идти выбирать, вообщем мне лень, а дарить никто не хочет))))

у каждого свои таланты и меня цветы растут, даже если забываю поливать не помирают, удивляются все! ну а когда весной видят подоконники забитые рассадой - у некоторых шок. Вернуть бы 12 лен назад нафиг я в экономической пошел учиться, на агронома надо было идти :D пересчет ежедневный циферок удовольствия не приносит(

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 04:29
Natka
Olka
Все просто супер! А вообще человек не может быть талантлив во всем. Я вот рисовать вообще не умею. А шить для меня катастрофа.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 07:58
soleter
Пилигрим, зачем выбирать идти? Сейчас все могут на месте показать))) И как Оля изобразить в картинке. Или правильнее в проекте. Так что было бы желание :wink: