Страница 36 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 15:26
Olka
в итоге, кто и как с орехом расправился?)))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 16:21
soleter
Сэм сточил! И Индиго свой маленький вроде вскрыл! А вот остальным терпения не хватило

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 16:38
Olka
они, конечно, забавные с орехом)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 17 дек 2014, 18:52
soleter
Не думала, что Сэм и Инди догрызутся до ядра

Но факт есть. У Сэма точно бы не полезла забирать орех! Прокусанные пальцы точно были бы!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 18 дек 2014, 18:08
Галина Митина
Им можно целый фундук? Я один раз давала, потом испугалась, что весь съедят.
Хорошо что не съели. Наблюдать за этим забавно конечно
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 18 дек 2014, 21:56
soleter
Галина Митина, забавно было за Динчиком наблюдать

А Сэм вцепился в орех и близко к себе не подпустил, пока не добрался до орешка внутри. Схрумкал весь

Вроде не навредила

Теперь не скоро им орешки перепадут. Насчет судьбы орешка Индиго ничего не могу сказать. Он забрался в темный угол и что там делал не знаю. Хомячил что-то, а что останется тайной
Теперь боюсь давать грецкий орех

Может через месяц дам, но точно не сейчас.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 дек 2014, 03:40
Дегус
Галина Митина
Фундук давать можно. Или кусочек. Или, если целый, то очень редко. В этом случае орехов потом пару недель точно давать не надо.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 дек 2014, 17:04
Галина Митина
Дегус, спасибо)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 дек 2014, 22:44
soleter
Сегодня Дин соизволил покинуть свои аппортоменты и соизволил поползать у меня за пазухой халата

Смешной такой

Сэм исправно браздит просторы кровати

Дин всегда в такие моменты висит на выходе и борется с собой

И хочется и боязно
Сёмка у меня теперь мышка для почесушек

Один единственный почесушник остался
Эрни уже не почешешь

У него Инди есть

Правда ручной до чертиков

Хоть тут остался, как прежде! А Инди рук не признает

Но кусать меньше стал! Видимо не очень приятно по носу и под хвост получать

А еще эта жопка малая скоро все колесо сточит! Любимая погрызушка!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 дек 2014, 22:56
Cherver
soleter
хорошо, что хоть один почесушник

у меня трое в одной клетке и в моих почесушках шибко не нуждаются

только жрачку неси и полешки и... НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ!!!!
