Страница 36 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 17 дек 2014, 15:26
Olka
в итоге, кто и как с орехом расправился?)))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 17 дек 2014, 16:21
soleter
Сэм сточил! И Индиго свой маленький вроде вскрыл! А вот остальным терпения не хватило :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 17 дек 2014, 16:38
Olka
они, конечно, забавные с орехом)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 17 дек 2014, 18:52
soleter
Не думала, что Сэм и Инди догрызутся до ядра :pardon: Но факт есть. У Сэма точно бы не полезла забирать орех! Прокусанные пальцы точно были бы!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 18 дек 2014, 18:08
Галина Митина
Им можно целый фундук? Я один раз давала, потом испугалась, что весь съедят.
Хорошо что не съели. Наблюдать за этим забавно конечно

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 18 дек 2014, 21:56
soleter
Галина Митина, забавно было за Динчиком наблюдать :) А Сэм вцепился в орех и близко к себе не подпустил, пока не добрался до орешка внутри. Схрумкал весь :%) Вроде не навредила :oops: Теперь не скоро им орешки перепадут. Насчет судьбы орешка Индиго ничего не могу сказать. Он забрался в темный угол и что там делал не знаю. Хомячил что-то, а что останется тайной :wink:

Теперь боюсь давать грецкий орех :lol: Может через месяц дам, но точно не сейчас.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 дек 2014, 03:40
Дегус
Галина Митина

Фундук давать можно. Или кусочек. Или, если целый, то очень редко. В этом случае орехов потом пару недель точно давать не надо.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 дек 2014, 17:04
Галина Митина
Дегус, спасибо)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 дек 2014, 22:44
soleter
Сегодня Дин соизволил покинуть свои аппортоменты и соизволил поползать у меня за пазухой халата :lol: Смешной такой :lol: Сэм исправно браздит просторы кровати :lol: Дин всегда в такие моменты висит на выходе и борется с собой :) И хочется и боязно :lol:

Сёмка у меня теперь мышка для почесушек :) Один единственный почесушник остался :)

Эрни уже не почешешь :( У него Инди есть :( Правда ручной до чертиков :wink: Хоть тут остался, как прежде! А Инди рук не признает :) Но кусать меньше стал! Видимо не очень приятно по носу и под хвост получать :lol: А еще эта жопка малая скоро все колесо сточит! Любимая погрызушка!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 дек 2014, 22:56
Cherver
soleter
хорошо, что хоть один почесушник :) у меня трое в одной клетке и в моих почесушках шибко не нуждаются :) только жрачку неси и полешки и... НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ!!!! :lol: