Страница 37 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 12:28
Olka
soleter писал(а):А что за стиль в картинах?
"от души и для души"

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 12:44
Галина Митина
Класс, я тоже рисую. Как вы учились?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 12:53
SVET
Какие талантливые и душевные люди у нас на форуме!!!!!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 12:54
Olka
Галина Митина
а я не увидела здесь ваших работ(( или я их пропустила?
я заканчивала архитектурный ВУЗ, рисунок у нас был спецпредмет

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 13:08
Галина Митина
работы я не выкладывала
очень красивые рисунки!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 16:55
Дегус
Галина Митина писал(а):работы я не выкладывала
Так давайте это исправим

)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 17:24
Галина Митина
Я не училась, калякаю помаленьку

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 19:06
soleter
Галина Митина, а можно каляки-маляки ваши увидеть? Мы же тут не судьи

Нам можно все показывать!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 19:28
Olka
и я, и я ХОЧУ УВИДЕТЬ!!!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 14 ноя 2014, 19:36
Галина Митина
Хорошо, в студию стала ходить около года назад. Это студийные работы

Это самостоятельные рисунки. Живописью только начала, видимо придется тоже уроки брать.
Не очень продвигается обучение, но получаю море удовольствия. Все с натуры, с фотографии не рисую вообще.
Стараюсь не показывать, потому что довольно остро критику воспринимаю, но стараюсь конечно воспитывать себя
