Страница 37 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 12:28
Olka
soleter писал(а):А что за стиль в картинах?
"от души и для души" :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 12:44
Галина Митина
Класс, я тоже рисую. Как вы учились?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 12:53
SVET
Какие талантливые и душевные люди у нас на форуме!!!!! :Bravo:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 12:54
Olka
Галина Митина
а я не увидела здесь ваших работ(( или я их пропустила?
я заканчивала архитектурный ВУЗ, рисунок у нас был спецпредмет :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 13:08
Галина Митина
работы я не выкладывала
очень красивые рисунки!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 16:55
Дегус
Галина Митина писал(а):работы я не выкладывала
Так давайте это исправим :oops: )

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 17:24
Галина Митина
Я не училась, калякаю помаленьку :P

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 19:06
soleter
Галина Митина, а можно каляки-маляки ваши увидеть? Мы же тут не судьи :wink: Нам можно все показывать!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 19:28
Olka
и я, и я ХОЧУ УВИДЕТЬ!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 ноя 2014, 19:36
Галина Митина
Хорошо, в студию стала ходить около года назад. Это студийные работы

Изображение

Изображение
Это самостоятельные рисунки. Живописью только начала, видимо придется тоже уроки брать.
Не очень продвигается обучение, но получаю море удовольствия. Все с натуры, с фотографии не рисую вообще.
Стараюсь не показывать, потому что довольно остро критику воспринимаю, но стараюсь конечно воспитывать себя


Изображение




Изображение


Изображение


Изображение