Страница 39 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 17 ноя 2014, 15:50
Галина Митина
Olka
У меня проблема с затертостью в акварели. А так вы правы - техник море, только выбирать!
Хорошо, что все мы такие разные

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 10:32
Natka

галстук-бабочка.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 11:15
soleter
Natka, для кого мастерили?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 12:02
Дегус
Natka

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 12:18
Natka
soleter
Сыну в сад к костюму. Только боюсь, что не пригодиться

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 12:46
Anastasia
Natka
Эх, жаль далеко!
У меня младший сын на хоровом отделении в музыкальной школе учится, я уже столько бабочек покупала на концерты и выступления! После одного одевания, их каким-то образом перекашиват :-) Да и несимпатичные :-)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 13:06
Natka
Anastasia
Не знаю будут ли перекашивать или нет. У моего шилопопика скорей всего перекоситься
А то что далеко, действительно очень жалко!!!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 13:19
soleter
Anastasia,
Natka
Такую бабочку можно заказным письмом выслать. Она же не огромная

И вес не должен быть большим!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 13:23
Natka
soleter
Выслать то можно. Но представь в каком виде она придет! Там же на почте нещадно с посылками обращаются, а ручная работа требует деликатного отношения. Поэтому если высылать, то в коробке и хорошо запаковать.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 13:25
soleter
Natka, есть конверты с пузырьками

Но как говорится - было бы желание
