Страница 40 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 дек 2014, 13:29
Natka
soleter
Все точно и верно замечено

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 09 дек 2014, 11:01
Barashka
Так интересно, столько разных увлечений у всех...
Можно и мне к вам? Я, правда, чем только не занимаюсь))), мне кажется попробовала себя уже почти во всех рукодельных направлениях
Вот шила сестре в подарок мышку, у нее дома крысик живет, шить начинала мальчика, но в итоге получилась девочка:
А это сыну на прошлый Новый год лошадку шила, как символ года:
В этом году хотела сшить барашка, но увы, с выходом на работу времени нет совсем

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 09 дек 2014, 11:54
soleter
Barashka, замечательный игрушки! Такие неподражаемые!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 09 дек 2014, 15:02
Olka
Barashka, уникальные игрушки с любовью!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 09 дек 2014, 15:32
Barashka
soleter,
Olka, спасибо!
Я вам потом еще покажу, чем я занимаюсь, у меня всё в ход идет

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 09 дек 2014, 17:29
soleter
Barashka, ждемссссс!!!!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 09 дек 2014, 17:45
Natka
Barashka писал(а):soleter,
Olka, спасибо!
Я вам потом еще покажу, чем я занимаюсь, у меня всё в ход идет

Заинтриговали

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 09 дек 2014, 17:48
Галина Митина
Простые но красивые игрушки, с душой сделаны.
Мне нравится

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 10 дек 2014, 06:50
Barashka
Ну на самом деле, ничего сверхъестественного я не делаю)))
В последнее время увлеклась плетением из газетных трубочек, благо это сырья вагон - приносят рекламные бесплатные газеты каждый день. Вот кручу я трубочки, а потом плету как из лозы корзинки, коробки. Еще можно офисные черновики использовать, скручивать грязной стороной внутрь, мне этот вариант больше нравится, тк белая бумага лучше прокрашивается морилкой, чем газета.
Вот примерно такие изделия получаются:
Еще плела ребенку корзину для игрушек, но она страааашная, кривая, т.к. была первой)))
Использую морилку на водной основе, в Леруа стоит 20руб, лак тоже акриловый, так что можно использовать и для пищевых продуктов, или вообще лаком не покрывать, чтобы были матовые.
На работе всех "заразила", всем офисом в обед крутим трубочки

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 10 дек 2014, 07:59
soleter
Barashka, красота! Видела такие и у нас делают. И даже продают
