Была сегодня на Есенина 36 в зоомагазине..ОЧЕНЬ понравился, большой выбор клеток, очень большой выбор деревянных домиков по не кусающим ценам..Целые особняки..Много игрушек для грызунов, вобщем очень понравился этот магазин, прям глаза разбегаются.И товар весь фирмы Трикси..Не зря ехала:) Вот даже сделала небольшой фото-отчет
В отдел кормов и лакомств я зашла и вышла т.к. время не позволяло мне разглядеть все потробно, но выбора там достаточно...Меня зацепила клетка для дегу Она очень просторная, деревянные этажи, металические кормушки, стеклянные поилки,делевянные лесенки...Вобщем все как надо..
Цена 99 000 руб ( 11, 4 у.е).
Диаметр колеса 25 см.
Примечание: по международным стандартам колесо для дегу должно иметь диаметр 25 см. и более.
Я поехала в этот магазин за колесом, а он переехал! Теперь его новый адрес ул. Ленина 21. У них большой выбор кормов и всяких интересных штучек. И колеса тоже есть.