Минеральные камни.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Минеральные камни.
ЕленаКуликова1311
Я покупала такие, как маленькие бублики. Мне вкус не очень понравился, технический какой-то. У обычных белых камней вкус чистого мела. Но дегу мои ничего, съели, никто не отравился)
Я покупала такие, как маленькие бублики. Мне вкус не очень понравился, технический какой-то. У обычных белых камней вкус чистого мела. Но дегу мои ничего, съели, никто не отравился)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Минеральные камни.
У моих висит Чика с витаминами и Чика с водорослями.
Водоросли немного грызут, а витамины только попробовали и всё. Погрызут, потом в крошках покачаются
-- 11 дней 21 час 1 минуту 36 секунд --
Купила камень, не глянув состав, а там:
минеральные вещества, растительные субпродукты, водоросли (4%), злаки, молоко и молочные продукты. И вообще это минеральный корм.

Водоросли немного грызут, а витамины только попробовали и всё. Погрызут, потом в крошках покачаются
-- 11 дней 21 час 1 минуту 36 секунд --
Купила камень, не глянув состав, а там:
минеральные вещества, растительные субпродукты, водоросли (4%), злаки, молоко и молочные продукты. И вообще это минеральный корм.

Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Минеральные камни.
Я пропустила сообщение.
У меня есть точно такой же, лежал в шкафу, запакованный, руки не доходили.
Молоко и молочные продукты в списке на последнем месте, видимо их очень мало. Ну что я могу сказать... я давала дегу витамины, содержащие молоко и молочные продукты. Это не смертельно в небольших дозах. А вот полезно или нет - это другой вопрос. Я больше его покупать точно не буду.
У меня есть точно такой же, лежал в шкафу, запакованный, руки не доходили.
Молоко и молочные продукты в списке на последнем месте, видимо их очень мало. Ну что я могу сказать... я давала дегу витамины, содержащие молоко и молочные продукты. Это не смертельно в небольших дозах. А вот полезно или нет - это другой вопрос. Я больше его покупать точно не буду.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Минеральные камни.
Дегус
Я тоже, конечно. Не ожидала такого подвоха...
Я тоже, конечно. Не ожидала такого подвоха...
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Минеральные камни.
Anastasia
Я бы может даже внимания не обратила. Ну, камень и камень, все как обычно.
Я бы может даже внимания не обратила. Ну, камень и камень, все как обычно.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Минеральные камни.
Купила Мега-блок для грызунов.Состав:Сульфат кальция,морские ракушки,пшеничная мука,рисовая мука,песок.Ингридиенты:Сырой протеин 0,22%,сырая зола 11,6%,Жир-сырец 0,31%,сырая клетчатка 2,8%,влажность 9,5%.Дополнительные вещ-ва:Витамин B6-0,04 г, B2 рибофлавин -0,03 г. Подскажите,можно-ли дать Дегу?
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Минеральные камни.
Дегус
Фото сегодня не получится,инет не оплачен,а с планшета не умею. Вот здесь похож на мой http://kormazoo.ru/index.php?unifid=c4d ... 9ae5012856. Больше ничего не нашла.Но у меня не написано,что для больших грызунов,и упаковка желтая,написано Daily Diner. Производитель Karlie , Поставщик Диамант Зоо.
Фото сегодня не получится,инет не оплачен,а с планшета не умею. Вот здесь похож на мой http://kormazoo.ru/index.php?unifid=c4d ... 9ae5012856. Больше ничего не нашла.Но у меня не написано,что для больших грызунов,и упаковка желтая,написано Daily Diner. Производитель Karlie , Поставщик Диамант Зоо.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Минеральные камни.
Mila225
Думаю, можно дать попробовать. Меня в составе смутили ракушки и песок. Если ваш выглядит приблизительно как на картинки, то если ракушки там и есть, то они измельченные, т.е. порезаться ими скорее всего невозможно. А песок мои, например, прекрасно едят из купалки, так что думаю, ничего страшного в этом нет.
Думаю, можно дать попробовать. Меня в составе смутили ракушки и песок. Если ваш выглядит приблизительно как на картинки, то если ракушки там и есть, то они измельченные, т.е. порезаться ими скорее всего невозможно. А песок мои, например, прекрасно едят из купалки, так что думаю, ничего страшного в этом нет.

