Страница 5 из 25
Re: Цветы
Добавлено: 27 дек 2014, 17:52
soleter
Змеи-искусители

Я же поведусь и куплю себе неприхотливую орхидею

Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 16:03
Natka
Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 16:05
Дегус
Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 16:06
Natka
Дегус
Да. Очень! И цветут долго. При хорошем уходе по полгода стоят цветы.
Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 16:35
soleter
Natka, красотищаааа!!!! И все хороши по своему! Первый мне очень нравится и второй

И третий и четвертый

Хочется

, но вроде мышки по планам сумашедствия

Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 16:50
Natka
soleter
Последний, к сожалению, пропал. Я его уже почти гнилым купила, думала что выхожу.
А еще белый есть.

Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 16:56
soleter
Natka, слышала, что вылечить орхидею тяжело. Наверное, такие интересные окрас всегда капризнее.
Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 17:11
Natka
soleter
Просто сама виновата. Она у меня начала отходить и корни с листьями пускать, но у меня на тот момент заболел ребенок и мне было не до орхидей.
Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 17:25
Barashka
Natka, бесподобные! Ммммечта
Я маньячу по орхам, безумно их люблю...
Дома правда всего 4 шт: белая, розово-сиреневая, желтая и леопардовая, 2 цветут, завтра при свете дня сфоткаю.
Re: Цветы
Добавлено: 07 янв 2015, 17:33
Natka
Barashka
У меня 9. Из них 2 детки. Плюс еще герани, каланхоэ, алое, денежное дерево, кактусы. А еще скоро прибавиться рассада
