Страница 5 из 25

Re: Цветы

Добавлено: 27 дек 2014, 17:52
soleter
Змеи-искусители :lol: Я же поведусь и куплю себе неприхотливую орхидею :ROFL:

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 16:03
Natka
soleter
Подразню чуток :)
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 16:05
Дегус
Natka

Краси-и-и-ивые :roll: :roll: :roll: )

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 16:06
Natka
Дегус
Да. Очень! И цветут долго. При хорошем уходе по полгода стоят цветы.

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 16:35
soleter
Natka, красотищаааа!!!! И все хороши по своему! Первый мне очень нравится и второй :crazy: И третий и четвертый :%) Хочется :oops: , но вроде мышки по планам сумашедствия :ROFL:

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 16:50
Natka
soleter
Последний, к сожалению, пропал. Я его уже почти гнилым купила, думала что выхожу.
А еще белый есть. :oops:

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 16:56
soleter
Natka, слышала, что вылечить орхидею тяжело. Наверное, такие интересные окрас всегда капризнее.

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 17:11
Natka
soleter
Просто сама виновата. Она у меня начала отходить и корни с листьями пускать, но у меня на тот момент заболел ребенок и мне было не до орхидей.

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 17:25
Barashka
Natka, бесподобные! Ммммечта :Rose:
Я маньячу по орхам, безумно их люблю...
Дома правда всего 4 шт: белая, розово-сиреневая, желтая и леопардовая, 2 цветут, завтра при свете дня сфоткаю.

Re: Цветы

Добавлено: 07 янв 2015, 17:33
Natka
Barashka
У меня 9. Из них 2 детки. Плюс еще герани, каланхоэ, алое, денежное дерево, кактусы. А еще скоро прибавиться рассада :%)