Re: Инжир и Карат, минчане в Воронеже
Добавлено: 01 окт 2018, 19:59
Мышки очень любят греться на солнышке. Главное всю клетку на солнце не ставить. Делать так, чтобы на часть клетки падало солнце, а часть всегда была в тени, а то можно перегреться.
Завидую) Надо еще выбраться, хоть немного последнего свеженького собрать, а то что-то как стало прохладно, так я уже и ленюсь)Jasmine писал(а): И сейчас заготовок набрали еще свежака, мышатки очень с удовольствием точили + еще сушим))
