Страница 5 из 22
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 08:19
Hebecta
Это отличный вес! А Дегит ваш такой лапочка

)
Вот смотрю и своего одиночку вспоминаю
Вы кстати сильно не переживайте смотреть за парой это отдельное удовольствие, очень интересно как они друг с другом взаимодействуют!
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 08:29
Мышка_Агути
Hebecta, да я просто уверена, что он все равно придет ко мне за почесухами даже в паре))) Я же его первая любовь))))

) Незабываемая

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 08:31
Дегус
Мышка_Агути
По поводу веса что-то пока говорить рано. Дегу растут до года, причем растут очень неравномерно. Кто-то в 6 месяцев набирает почти взрослый вес, а кто-то еще после года активно дорастает.
Первая любовь - это серьезно)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 08:32
Мышка_Агути
Дегус, а какой максимальный вес. Дегит вполне такой солидный и тяжелый.
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 08:38
Дегус
Мышка_Агути
Для взрослого нормальный вес от 170 до 300 г. Оптимальным считается 220-250. Но это очень условно, конституция у всех разная. У тебя крупный мальчик. Люблю таких солидных

)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 08:45
Мышка_Агути
Дегус, мне самой так приятно его на руках держать. Толстунчик мой

)
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 10:17
Тамми
Мышка_Агути
У меня старший мых тоже крупняшка. Вес 270-280 держится. Хотя вон на фотке где пузом кверху и не скажешь, что он толстячок. Просто большой мальчик:)
Я сразу как увидела Дегита сказала, что хороший крупный мальчик :cdbymz:
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 15:24
Anastasia
А у меня тоже мальчишки такие-не видно, а тяжёленькие...
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 19 сен 2013, 15:43
Дегус
Anastasia
А сколько твои сейчас весят?
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Добавлено: 24 сен 2013, 10:36
Мышка_Агути
Девочкииии, у меня пополнение дома. Родилось два шиншилленка!!!!!!!!!

)
