Страница 5 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 фев 2014, 18:26
Дегус
Julia
Махание хвостиком означает возбуждение. Любого рода. Бывает как при ухаживании, так и перед дракой.
Остальное не прокомментирую. Может быть и прятался, что тут такого странного?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 05 фев 2014, 18:29
Julia
В клетке все спокойно, тихо себе щебечут, а тут такое
Мне показалось, что Бантик был напуган, так как на зов не шел, даже наоборот.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 06 фев 2014, 00:35
winnie
Julia
мои постоянно гоняют друг друга на прогулке, часто и хвостами начинают махать, обычно после этого происходит доминирование или бокс
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 06 фев 2014, 16:10
Julia
такое поведение замечено недавно, а вот возбуждение не было замечено. Буду наблюдать. СПБ

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 фев 2014, 20:37
Julia
Ну все. Отдали последнюю. Так грустно теперь, даже не знаю почему. Так малышей хочется.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 фев 2014, 19:45
Julia
Вот заметила, что все мои белочки любят залазить в халат. Особенно Фунтик, он вообще не спрашивает разрешения: прямо из клетки на меня выпрыгивает и зарывается носом в складни в надежде попасть внутрь. Иногда не попадает, но бывает, что всунет свой нос прямо в лиф.

Тогда беда... Но обычно побегает и вылазит, а сегодня залез и сидит тихохонько. Так мило

У кого-нибудь еще так делают???
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 21 фев 2014, 05:18
Perra
Julia
У меня был "халатный" мальчик - любил забираться в карман и сидеть там. Халат уютненький, махровый

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 мар 2014, 09:34
Julia
Давно не писала на этой страничке. Наверное нужен талант для этого. меня хватает только на короткие отписочки.
После последней уборки в клетке были немного опушены верхние полки, так как Каша как-то придумала покопать потолок, а там сетка, короче говоря шум отвратительный. Так вот, в связи с этим некоторые палки поменяли свое местоположение, в итоге край одной из них за пару дней стал напоминать копье(это постаралась Каша), а сегодня весь день Кисточки его стачивает опять в тупое. Наверное фасон не устроил.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 мар 2014, 09:45
Anastasia
Julia
Мне кажется, что так и должно быть -под настроение.
Что касается деревянных конструкций, то это у дегу нормальное явление. У нас колесо уже подточили и теперь могут по одному только бегать, а палки, ступеньки живут в дегусячем доме недолго)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 04 мар 2014, 11:32
Julia
То-то и оно, что грызется все, а с этой палкой что-то не так. Ее сегодня поменьшало гдето см на 3-4, при том что диаметр 1-1,5см. И этот хруст не прекращается с самого утра.
