Настины клетки.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Настины клетки.
SVET
У меня такая же клетка, там 22 колесо.
Поставьте пока, не знаю как объяснить. Не кладите вообще фальшдно! Зачем?
У меня такая же клетка, там 22 колесо.
Поставьте пока, не знаю как объяснить. Не кладите вообще фальшдно! Зачем?
Long Live Rock N'Roll !!!
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Настины клетки.
Anastasia
Я его на боковую стенку в угол повесила так, чтобы почти поддона касался, но оно ровно к стенке не прилегает( Я думаю снизу стянуть чем-нибудь металлическим. А фальшдно я уберу, оно очень много пространства съедает и от мусора какая-никакая защита будет. Я думаю малышки не сгрызут поддон за пару месяцев? )
Я его на боковую стенку в угол повесила так, чтобы почти поддона касался, но оно ровно к стенке не прилегает( Я думаю снизу стянуть чем-нибудь металлическим. А фальшдно я уберу, оно очень много пространства съедает и от мусора какая-никакая защита будет. Я думаю малышки не сгрызут поддон за пару месяцев? )
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Настины клетки.
SVET
Я просто с телефона не могу загрузить фото. Завтра покажу!
Я просто с телефона не могу загрузить фото. Завтра покажу!
Long Live Rock N'Roll !!!
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Настины клетки.
Anastasia
Подскажите еще, нижний этаж клетки у Вас какой высоты - сантиметров 30 или...?
Придется мужу еще освоить столярное дело и занятся корпусной мебелью, а с мягкой мебелью он справляется на отлично. А мне Дегусятами вдохновлять его на подвиги
Подскажите еще, нижний этаж клетки у Вас какой высоты - сантиметров 30 или...?
Придется мужу еще освоить столярное дело и занятся корпусной мебелью, а с мягкой мебелью он справляется на отлично. А мне Дегусятами вдохновлять его на подвиги
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Настины клетки.
SVET
Нижний ярус у меня 37 см. Ну вы сами подумайте, как вам удобнее будет.
Нижний ярус у меня 37 см. Ну вы сами подумайте, как вам удобнее будет.
Long Live Rock N'Roll !!!
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Настины клетки.
Я сегодня в Природе купила другое колесо - сетчатое 30 см, оно не скрипит и крутится гораздо лучше! Позже загружу фото с вариантами его закрепления, посоветуете как безопаснее и лучше)
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Настины клетки.
Вот сделала фото, в первом и во втором варианте колесо расположено почти вплотную к стенке поддона, так больше пространства в клетке, вращению колеса ничего не мешает. Правда в первом варианте оно опирается на поддон и более устойчиво, немного меньше громыхает, когда вращаешь.




- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Настины клетки.
SVET
Я это к чему - поддон сожрут запросто. Надо его защитить, иначе в один далеко не прекрасный день рискуете обнаружить дыру в поддоне и дегусню на вольном выпасе.
По колесу - из этих 2 способов первый нравится мне меньше. А вообще, я бы постаралась немного доработать крючки пассатижами и повесить колесо перпендикулярно, если, конечно, размер мЕньшей стороны клетки это позволяет. Повесила бы так, чтобы вся сторона с крючками была на стенке, не заходя на поддон. Надеюсь, нормально обьяснила.
Я это к чему - поддон сожрут запросто. Надо его защитить, иначе в один далеко не прекрасный день рискуете обнаружить дыру в поддоне и дегусню на вольном выпасе.
По колесу - из этих 2 способов первый нравится мне меньше. А вообще, я бы постаралась немного доработать крючки пассатижами и повесить колесо перпендикулярно, если, конечно, размер мЕньшей стороны клетки это позволяет. Повесила бы так, чтобы вся сторона с крючками была на стенке, не заходя на поддон. Надеюсь, нормально обьяснила.