Страница 5 из 24
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 16 апр 2012, 08:00
aviva
Индивидуальны - это правда и это очень заметно, особенно по поведению.
Сильно заморачиваться не буду, сейчас они здоровые, шустрые и бодрые - и это главное

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 11:02
polarpando
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 11:56
Дегус
Здорово!!! Можно даже для начала стекла не вставлять, возможно, им понравится как раз темное помещение, вроде норы))) Канатик новый, да? Я его раньше не видела. Красиво. Когда делаете полки, обязательно следите за тем, чтобы не было мест для падения с большой высоты, т.е. под одной полкой должна где-то располагаться вторая. Падать они не умеют. Клетка, конечно, огромная, а с антресолью вообще - дворец будет. Никакие прогулки по квартире при такой жилплощади им не понадобятся.
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 12:09
polarpando
Канат да, относительно новый. Может неделю как купили. Пока толком не придумали ему предназначение. Сплели и подвесили на этот "цветок". Особо по нему не лазаю, но иногда теперь прячутся внизу под ним и нижней полочкой.

Насчет полки под полкой, ну всех случаев все равно не предусмотреть, но в целом у нас все уровни так или иначе пересекаются. Думаю все будет ок.

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 12:17
Дегус
Если пересекаются, то все хорошо.
А куда отдыхать едете?
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 14:12
polarpando
На север, в Мурманск. Проведаем моих родителей

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 15:22
Дегус
polarpando
Ух ты! Здорово и неожиданно. Я рассчитывала услышать про Турцию, чуть меньше - про что-нибудь экзотическое. Но Мурманск - это круто!

Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 15:31
polarpando
сложно выбирать между родствениками с друзьями и югом, если первые на севере

Так уж сложилось, потому что я из Мурманска.
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 16:47
Дегус
polarpando
Эх, я три года уже не была в отпуске....
Re: Enzo & Dino
Добавлено: 21 апр 2012, 22:22
polarpando
Это тяжело. Мы стараемся хотя бы раз в 3-4 месяца, пусть всего на несколько дней, но куда-нибудь съездить, сменить обстановку.
-- 17 дней 14 часов 11 минут 21 секунду --
Пока мы были в отпуске наши терминаторы сгрызли приличный кусок алюминиевой гофрированной трубы!
