Страница 5 из 47

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 11:51
Дегус
Mila225

Ты еще Будур хорошенько осмотри, не заболела ли она... Девочки редко устраивают такие разборки и если уж ссадились, то дальше обычно живут мирно.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 11:58
Mila225
Дегус
Не Будур,хорошо выглядит,она активна,кушает,пьет.Сейчас они молчат.Будур грызет переноску,а Малышка сидит рядом.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 12:02
Дегус
Mila225

Пусть пока так и посидят. Как осуществить "69" в одиночку с большими животными, я даже не знаю. С двумя маленькими мальчиками я справилась одна, но это намного проще.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 12:05
Mila225
Малышка ушла спать к себе в домик.Прям залезла и закрылась салфетками.Получается Будур там одна в переноске.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 12:06
Тамми
Mila225
Ничего страшного. Пусть и одна посидит.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 12:46
Mila225
Малышка спит.Будур грызет переноску,и дырка там уже приличная...

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 12:47
Дегус
Mila225

Переноску жалко. Попробуй 69. Малышка у тебя спокойная, главное, Будур крепко держать.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 14:13
Mila225
Дегус
У меня не получилось :cry: И Будур вырывается и Малышка спокойна до момента заворачивания.А завтра я весь день на работе,получается,что девочки будут сидеть по разным клеткам.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 14:14
Дегус
Mila225

А вечером мужа не будет? Может можно кого из знакомых попросить? У Тамми тоже до сих пор дерутся. Что за день такой...

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 18 ноя 2013, 14:31
Mila225
Дегус
Муж приедет только завтра вечером.Сейчас даже некого попросить.Живем в этой квартире 3 года,а друзья и знакомые,все на прежнем месте жительства остались.С соседям здрасти/до свидания!