Страница 5 из 5

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 17 апр 2015, 15:51
soleter
Рада за малыша :)

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 17 апр 2015, 16:04
Евгения 26
soleter писал(а):Рада за малыша :)

Cпасибо! Я тоже очень рада за нашего старичка :D

Re: дегу не может высморкаться!

Добавлено: 17 апр 2015, 17:25
Дегус
Евгения 26 писал(а):это муж пока я была на работе вызывал на дом откуда то из интернета.
Круто! Лучше бы и правда к Пину на осмотр свозили :ROFL: . Хорошо, что выздоравливайте, не болейте больше!