Есть пятнистые) У пятнистой девочки их аж пятеро. Про девочку-агути пока не знаем.
Это огромное счастьеsoleter писал(а): Все таки стать счастливой обладательнецей толпы дегу - это милоИ растить толпу кузнечиков счастье
![]()
Это огромное счастьеsoleter писал(а): Все таки стать счастливой обладательнецей толпы дегу - это милоИ растить толпу кузнечиков счастье
![]()
Потом нафоткаем всех детей и будем определять, на кого похожи)))Vitalifer писал(а):сейчас рассматривал Белку и уже начинаю сомневаться ))))