Страница 5 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 28 мар 2016, 07:10
Vitalifer
Это французская линия или они сами вывели?
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 28 мар 2016, 09:06
гермеона
а вот этого не знаю

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 28 мар 2016, 10:41
Anucia
Vitalifer писал(а):Это французская линия или они сами вывели?
У немцев французская линия
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 28 мар 2016, 10:47
Vitalifer
Спасибо Ань )))значит все таки это одна линия, я понадеялся что отдельная
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 28 мар 2016, 11:28
Allergia
Vitalifer
Было бы круто, если бы отдельная! сразу носители не родственные

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 30 мар 2016, 04:54
kmira78
Тоже хотели бы песочную девочку ( НГ) но ждать долго не хотелось бы

А как уважаемые форумчане покупать в Германии ? то есть как покупать понятно , кто осуществляет доставку ? я бы присоседился к кому нибудь кто будет везти кого нибудь в ближайшее время.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 30 мар 2016, 06:03
Vitalifer
Катя вроде собиралась везти спросите в личку
http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=953 вот ее темка
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 11 апр 2016, 20:39
Чапик и Белкин
Уважаемые владельцы питомников, если у кого планируется помет с пятнистыми песочками, запишите, пожалуйста, в очередь на мальчика. У нас живет две цветные кучки: 1) ровный окрас - Пик, голубой и Рыжка, песочный, к ним приедет Санта, точечно-пятнистый агути; 2) пятнистики - Шурик, пятнистый агути, Панк, голубой пятнистый и Моисей, песочный суперпятнистый, вот к ним для яркости хотим пятнистого песочка, характер желателен активный - группа шустрая.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 11 апр 2016, 20:52
Vitalifer
В ближайшее время будет помет от Офелии в нем возможны пятнистые песочные
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 11 апр 2016, 20:55
Чапик и Белкин
Vitalifer
А папа кто?