Страница 42 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 10 дек 2014, 17:01
SVET
Barashka писал(а):Коробки никогда не бывают лишними, даже дегусьи штучки сложить можно
Я для дегу-девочек специально б/у тумбочки купила - сверху клетка, внизу их штучки

Спасибо за ссылки, подрастет доча и возможно даст маме возможность занятся творчеством и не только - планов много

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 10 дек 2014, 17:35
гермеона
Очень красивые альбомы. Оригинально. Думаю, такой подарок получить очень приятно.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 дек 2014, 07:21
Barashka
soleter, рада помочь, присоединяйтесь к "плетунам"
SVET, тумбочка - это хорошо, но я видимо с ума сошла, ооочень много всего накупила, у меня в кухне в коробках всё лежит, муж ругается, а я не знаю куда всё спрятать, надеюсь, что съедят дегуськи...
Дочька, конечно, подрастет и будете вместе заниматься творчеством, мне даже сынок "помогает".
гермеона, спасибо! Увы не все рады такого рода подаркам, некоторые просто не ценят труд, на самом деле тратится очень много времени, поэтому теперь я дарю свои изделия только близким людям.
Как-то помню подарила подруге вышитую картину детских пяточек с метрикой на рождение дочки, она мне с сарказмом ответила: "ну да, как в детстве, лучший подарок - сделанный своими руками"... Так что бывает и так

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 дек 2014, 09:29
Natka
Barashka
Из-за Китая ручной труд вообще не ценится. Ведь все можно купить в Китае и за копейки.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 дек 2014, 09:54
Barashka
Natka писал(а):Из-за Китая ручной труд вообще не ценится. Ведь все можно купить в Китае и за копейки.
Natka, но за копейки ведь и качество будет соответствующее

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 дек 2014, 09:59
Perra
Barashka
Согласна. Нормального качеств и китайские вещи стоят соответственно.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 дек 2014, 11:05
Anastasia
Про китайские товары :-):-)
На днях с мужем были в детском мире:
Я беларусiх вырабаў так i не знайшла :-)
Блииин, почему -то плохо видно( На всех ценниках -сделано в Китае
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 дек 2014, 11:17
Perra
Anastasia
Но все же, китайские товары аналогичного качества с отечественными будут стоить дешевле. Это факт.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 дек 2014, 11:21
Anastasia
Perra
ага, и на порядок

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 11 дек 2014, 12:14
Barashka
Perra писал(а):Но все же, китайские товары аналогичного качества с отечественными будут стоить дешевле. Это факт.
Вот и пропадает желание что-то делать самой

, когда можно провести время с семьей и дегуськами...
Тем более, что мало кто ценит.