Страница 42 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 08 июн 2015, 07:37
Allergia
Давненько небыло фоток моих любимых хвостиков. Это так, что накопилось на телефоне:
"Дай пять":

Любопытный носик Гретхен:

"!Кто тут?":

Дружно лежим :

Знакомство на прогулке. Амелька и Абушка:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 08 июн 2015, 21:26
Olka
как знакомство прошло??????????
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 июн 2015, 05:56
Allergia
Долго не могла попасть к интернет!
Знакомство у девочек с мальчиком прошло хорошо! Я их уже ссадила троих (Терезу, Амелию и Абу), Титушка пока опять в гордом одиночестве, зато я с ним после работы до ночи тусуюсь на балконе. Он почти как собачка, когда хочет, чтоб на руки взяла - подходит к ноге, становится на задние лапки, а передними трогает за ногу, мол "НУ возьмиии меня, ну пожааалуйста"
Не знаю только сколько нужно будет Абушке с дамами сидеть?...Алена, помню, писала, что у нее обфчно дольше 2х недель не бывает, но я вот вспоминаю, когда Диега с Титушкой сидели, так они около месяцев 3 "безопасно" сидели (эт оне считая потом еще 3х месяцев беременности Диеги).
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 июн 2015, 06:10
Anastasia
Allergia
это чтобы парни друг друга не забывали.
У меня сидели 2Ж+М 2,5 недели, забеременнела только одна.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 июн 2015, 06:35
Allergia
Anastasia
Амелька с Абушкой вместе бегают, а Тереза вечно в сторонке, отдельно...Плюс ко всему она по размеру раза в пол, наверное, больше чем мальчик. А ты слышала брачный писк мальчика? думаю, что может все случится пока никого дома нету
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 июн 2015, 07:49
Olka
а кому ты будешь детей отдавать? судя по нашим жителям, то нас вообще страшно кому-то отдавать...даже у тех, к кого есть заработок средний и выше покупают минимальные клетки(((((((((
а еще считают, что вот животное столько-то стоило, ав месяц на него тратить столько-то придется(
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 июн 2015, 09:35
Vitalifer
Оль в Киеве скорее всего все лучше я думаю. Но доносить до сознания что клетка нужна большая все равно придется.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 июн 2015, 09:43
Дегус
Olka писал(а):а еще считают, что вот животное столько-то стоило, а в месяц на него тратить столько-то придется(
Не очень понятна логика людей. Хомяки, к примеру, вообще почти даром достаются. Так что же, не кормить их потом?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 июн 2015, 13:37
Allergia
Ну, я когда пристраивала малых зимой обьясняла всем. процентов 30, когда узнавали о большой клетке говорили, что "ой нет", но остальные нормально реагировали.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 11 июн 2015, 16:21
Anastasia
Allergia писал(а):Anastasia
А ты слышала брачный писк мальчика? думаю, что может все случится пока никого дома нету
Может, но я слышала в 5 утра)