Страница 43 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 дек 2014, 12:29
Natka
Barashka
Да. Да. Иногда возьмусь что то сделать, но как представлю, что будет пылиться на полке сразу все опускается.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 дек 2014, 12:31
Perra
Barashka

Ну я больше имела ввиду не то, что для души. А одежду например. Да и потом, многие люди что-то делают не для того, чтобы оценили, а потому, что им просто это нравится! Или для себя/самых близких)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 дек 2014, 12:44
Barashka
Perra писал(а):Ну я больше имела ввиду не то, что для души.
Я вот только для души и делаю, а муж говорит : "Ну и кому это надо?", так что для меня - это больная тема...
Perra писал(а):А одежду например
Ну одежду - понятно... Вязала как-то сыну жилетку с машинкой на груди, уже второй год лежит, наверное в школу пойдет в ней, такая огромная получилась :D

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 дек 2014, 12:58
Perra
Barashka

Когда делаете что-то для души, это надо именно вам в первую очередь. В конце концов, важен ведь сам процесс)))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 11 дек 2014, 13:35
soleter
Perra, полностью согласна!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 19:51
Мышка_Агути
Моя авторская кукла
Аянэ "Теплый друг"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 20:56
soleter
Мышка_Агути, как всегда! Очень красивая девушка :) Вас давно не было слышно :wink: Аянэ виновница?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 20:58
Мышка_Агути
soleter, нет, я уже после Аянэ кучу всего нашила. Но времени фотать не было. А еще много заказов перед НГ, плюс волонтерская деятельность поглотила. Вот и пропала.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 21:01
soleter
Мышка_Агути, покажите еще? Сколько овечек сделали? А кукол?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 17 дек 2014, 21:03
Мышка_Агути
А кто это ко мне на вы, что это за покажите? :evil:
Вот это да, стоило немного пропасть и все 8)
Не фотала вообще новые работы, только сшила - бегом на почту и отправила, овечек стадо уже сшилось, куча принцесс на горошине, совы, коты :%) :crazy: