Страница 43 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 июн 2015, 19:48
Vitalifer
ой а в 2 ночи начало писка не хотите когда спать собираешься и так на полтора часа ))))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 июн 2015, 19:50
Дегус
Vitalifer писал(а):ой а в 2 ночи начало писка не хотите когда спать собираешься и так на полтора часа ))))
А, бывает такое, что и полдня не успокаиваются)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 11 июн 2015, 20:22
Vitalifer
Днем не страшно, мой Ёжика прибить уже хотел но все обошлось

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 12 июн 2015, 07:16
Olka
понимаю, что вам не смешно в такие моменты) но я очень повеселилась, читая))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 12 июн 2015, 07:32
Julia
У меня Домино периодически устраивает серенады, но мне кажется что это он сам, так как я не разу не видела, чтоб Ириска его подпустила к себе, прям недотрога какая то.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 12 июн 2015, 15:08
Allergia
Тереза точно так же себя ведет с Абушкой.максимум может посидеть рядом :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 июн 2015, 11:05
Allergia
Дневной отдых. Абу с дамами)
Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 июн 2015, 17:29
Аленушка
Allergia писал(а):Дневной отдых. Абу с дамами)
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: такие симпатичные мордашки!!!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 июл 2015, 12:10
Allergia
:dumaet: Давно нас не было видно! У нас сегодня прошла уборка в 3х клетках и мне показалось,что многовато места они занимают. Вот и подумалось, можно ли Титушку посадить с Диегой на пару неделек (ей же в принципе не опастно уже,после операции...составила бы ему компанию,пока Абу с дамами там живет? :dumaet:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 05 июл 2015, 12:21
Allergia
Ах да! вот и мы:
Изображение
Гретхен, кажется, уже больше чем Абу вымахала))
Изображение
А Амелька, бегает и пищит по клетке))
Изображение